Что подарить девушке на день рождения: идеи подарков для спортсменки

Выбор подарка – непростая задача для многих людей. Хочется впечатлить человека, подарить полезную и запоминающуюся вещь, которая будет активно использоваться или дополнит интерьер дома. Что же выбрать в качестве презента для девушки-спортсменки?

Спортивный термос или бутылка

Спортсмены, практикующие активные занятия, не понаслышке знают о гидратации. Для таких людей вода – это незаменимый элемент, присутствующий на любых тренировках.

Именно поэтому термос или бутылка станет прекрасным презентом, особенно от близкого человека. Можно нанести лазерную гравировку, сделав подарок индивидуальным подарком.

Наушники и разветвитель

Нельзя представить тренировки, проходящие без музыки. Любимые песни мотивируют сделать ещё один шаг, выполнить норму больше, чем была вчера, при этом отвлекаясь от раздражающих факторов из реальности.

Хорошие наушники подойдут как нельзя кстати в качестве презента, а наличие разветвителя позволит наслаждаться плейлистом вдвоем.

Спортивный коврик

Не все девушки выбирают активные виды спорта. Некоторым нравятся медитативные занятия или домашние тренировки, а обязательным дополнением к ним идёт спортивный коврик.

Если девушка сильно потеет, обратите внимание на коврик, который оснащен специальными микроволокнами, абсорбирующими излишки влаги. Это поможет поддерживать концентрацию во время йоги, а также избавиться от дискомфортных ощущений.

Специализированное снаряжение

Спортивное оснащение имеет свойство портиться, особенно при интенсивных нагрузках. Более того для каждого вида спорта можно подобрать специализированное снаряжение, позволяющее увеличить спектр выполнимых упражнений.

Выбор презента огромен: петли, удобные гантели, грифы и т.д. Ориентироваться стоит на вид спорта, практикуемый любимой.

Фитнес-браслет

Дорогой, практичный, удобный и просто незаменимый подарок! «Умные» браслеты универсальны, они отслеживают состояние человека во время тренировки, способствуют улучшению рациона и т.д.

Сделать подарок можно не только девушке, но и себе, приобретя парные браслеты. Любимая обрадуется, если её решат поддержать на спортивном поприще, а её половинка приобщится к здоровому образу жизни.

Удобная обувь

Кроссовки для спортсмена – это «вторая кожа». От их удобства и качества зависит комфорт во время занятий. Можно сделать неожиданный презент, но лучше сходить в обувной магазин вместе или вручить соответствующий сертификат.

Такое внимание к увлечениям девушки и выбор актуального и практичного подарка несомненно порадует ее и поднимет настроение вам обоим.