Целовать ли девушку на первом свидании?

Встреча двух молодых людей — это не просто начало новых отношений, это зарождение целой романтической истории, в которую каждый из двух персонажей должен вписаться гармонично, достойно с пониманием дела, так сказать. В понимании большинства парней, неизгладимое впечатление от первого вечера можно создать при помощи страстного поцелуя. А вот слабая половина нашего человечества, несмотря на свою современность, не всегда спешит сделать ответный шаг к своему партнеру.

Но такая природная или нарочитая скромность девушки не должна огорчать юношу и расстраивать на первом свидании. В данной статье мы рассмотрим ситуации и методики расположения к себе личности противоположного пола, в которых первый поцелуй будет не только приятным, уместным для любимой девушки, но и нужным действием со стороны парня.

Неправильный подход

Не просите у девушки разрешения ее поцеловать, возможно в прошлом вопрос о разрешении поцелуя звучал как признак воспитанности кавалера, но в нынешнее время, “Можно тебя поцеловать?” — звучит как-то наивно. В большинстве случаев, после такого вопроса, девушка откажет в поцелуе, ссылаясь скорее на уход от ответственного шага, который на нее опрометчиво был возложен не опытным кавалером. Хотя, с другой стороны, девушка уже желает быть поцелованной, вот только боится создать впечатление легко доступной барышни. Так что всю “вину” за поцелуй сразу должен брать на себя парень.

Даже у современных девушек, в некоторой степени, присутствует природная стеснительность, которая смешана и с другими неотъемлемыми ее качествами — нравственными установками и капелькой вредности. Поэтому вопрос девушке: “Почему ты ломаешься и не хочешь тактильности?” — также будет неуместен. Она не сможет дать на него внятный ответ, а еще больше будет избегать прикосновений, которые необходимы для того, чтоб разрушить психологический барьер.

Парочка хитростей и правил, которые помогут усилить желание девушки

Мы хотим целовать тех, кто нам нравится не только внешне, внутренне, но и с точки зрения обоняния.

Способ №1 обоняние

Даже самый привлекательный и интеллектуально развитый парень должен понимать, что особенности его организма не всегда соответствуют внешнему виду — мы имеем в виду запах изо рта. Как бы мы не старались очистить ротовую полость, через некоторое время неприятный запах возвращается — перехитрите природу, возьмите с собой на свидание ароматную жвачку.

Способ №2 прикосновения

Прикосновения интимного характера, которые в общем-то не позволительны на первом свидании, разрешены в качестве теста на согласие девушки перейти к поцелую. Прикоснитесь к особе своего обожания более откровенно и следите за ее реакцией. Если она одернула вашу руку — целовать ее пока не стоит. А вот если прижалась к вам еще больше, то будьте уверены, ваш поцелуй будет как раз кстати.

Способ №3 волосы

На этом этапе парню следует перехитрить не природу, а саму девушку — ловкость рук и никакого мошенничества, как любят приговаривать фокусники. Но кто сказал, что вы не фокусник — незаметно положите ей на переднюю прядь волос листик с дерева например, потом уже явно, попробуйте его оттуда снять. Если девушка не позволила прикоснуться к своим волосам — повремените пока с поцелуем. Если же ваше прикосновение отразилось приятной эмоцией на лице — смело целуйте ее.

Способ №4 губной “гипноз”

Задерживайте свой взгляд на ее губах, потом медленно переводите его на глаза и обратно. Такой “гипноз” губ в большинстве случаев дает положительный эффект. Но чтобы не было недосказанности, именно в этом варианте, вам, (парню), просто необходимо задать вопрос типа: Желаешь меня поцеловать?” В ответ конечно же последует: “Не знаю”. “Может быть” — и прочее… Но если вы не услышите твердое: “Нет” — все остальные ее слова можете считать утвердительным: “Да”.

Тип правильного первого поцелуя

Первый поцелуй должен быть быстрым и безобидным, то есть произведенным в щечку. Не показывайте девушке сразу все ваши желания, чтобы не отпугнуть ее. Например, перед губным поцелуем можно совершить поцелуи в шею, ушко или волосы. “Пройдясь” таким образом по ее эрогенным зонам, можете попробовать переступить к поцелую в губы. Но есть и вторая сторона медали, как говорится, читайте далее…

Девушка, у которой было строгое воспитание, впадает в притворное смущение от первого поцелуя и может даже прервать его. Но оправдания из уст парня в этой ситуации будут звучать жалко. Поэтому парню стоит перевести все в шутку — если вам удалось рассмешить девушку, то вы почти ее в себя влюбили.

Девушка имеющая склонность к просмотру мелодрам, более податлива к поцелуям на первом свидании — парням только стоит понимать, что все в их руках.

Причины отказа от поцелуя, не только при первой встрече, могут заключаться в следующем:

  • Присутствие неприятного запаха изо рта парня;
  • Неумение целоваться;
  • Людное место.

Важность первого поцелуя

Роль первого поцелуя неоднозначна, например, если парень пригласил девушку на свидание чтобы как можно скорее развести ее на интим, то без поцелуя на первом свидание конечно не обойтись.

А если у парня серьезные намерения насчет девушки и он испытывает к ней искренние чувства, то медлительность с поцелуями только укрепит его позицию ответственного и воспитанного человека. Девушка поймет, что интересует его не только на физическом уровне, но и морально.