Топ-10 средств: которые улучшат кудрявые волосы

Красивые и здоровые локоны — мечта для большинства девушек. Однако, даже обладательницы волнистых от природы волос часто сталкиваются с такими проблемами, как сухость, пушистость, ломкость и спутанность прядей. Хотите узнать, как ухаживать за вьющимися волосами, чтобы они не превратились в «‎солому»? Мы подновили для вас список Топ-10 средств, которые позволят вашим волосам выглядеть великолепно.

Топ-10 проф средств, которые улучшат кудрявые волосы

Для того, чтобы прическа имела здоровый и красивый вид, необходим комплексный уход с использованием профессиональной косметики. Лучше всего, если шампунь, маска для кудрявых волос и спрей будут из одной линейки. Таким образом можно быстрее добиться положительного эффекта.

shampooШампуни

T-Lab Curl Passion

Производство находится в Великобритании. Линейка направлена на восстановление и увлажнение. Уже после первого применения состояние волос улучшиться. В составе нет парабенов. При регулярном использовании локоны обретут здоровый блеск и эластичность. Миндальное молоко снимает раздражение, убирает сухость и восстанавливает водный баланс. Молочко монои и орхидеи напитает кожу головы, делает прическу более послушной.

KEMON Actyva Disciplina

Деликатно очищает кожу от загрязнений, создает приятное чувство легкости волосам, распутывать пряди и хорошо увлажняет. Даже непослушные волосы обретают ухоженный вид, блеск и гладкость. В состав входят миндальные и персиковые масла, которые питают и восстанавливают поврежденные пряди по всей длине.

REVLON Eksperience Wave Remedy Anti Frizz Hair Cleanser

Действие средства направлено на очищение волос от пыли, грязи, остатков косметики, а также на смягчение и защиту локонов. При регулярном комплексном уходе, шампунь сделает шевелюру послушной и шелковистой.

MATRIX Biolage Oil Renew

Кудри отличаются от других типов волос своей пористостью. Поэтому данное средство бережно устраняет сальный жир у корней, при этом хорошо увлажняет, выравнивает пористость и запечатывает влагу внутри прядей. Как результат, локоны легко расчесываются и поддаются укладке. В составе содержится масло сои, которое известно своими полезными микроэлементами.

De Luxe Argan Soft & Smooth

Используйте шампунь для придания гладкости волосам. Мягкая формула, с маслом арганы не только убирает загрязнения, но и замечательно увлажняет и обогащает витаминами Е, Омега-3, 9. Подходит для любого типа волос.

masksМаски

REVLON professional Orofluido Asia Zen Control

Эксклюзивная серии, содержит в своей формуле аминокислоты для мягкости. Интенсивно кондиционирует и убирает пушистость. Компоненты пшеницы и кератина реконструируют поврежденную структуру волос изнутри. Масло камелии и бамбука укрепляет и действует, как натуральный антиоксидант, защищает от УФ-лучей. Пантенол предотвращает появление секущихся кончиков.

Dott.Solari Glam Discipline Curly Hair

Маска дисциплинирующая для кудрей обеспечивает распутывание и глубокое питание локонам. В составе содержит имбирь, который улучшает приток крови к корням, нормализует работу сальных желез и сокращает количество посеченных кончиков.

KEMON Actyva Disciplina

Косметика для вьющихся и непослушных волос содержит миндальное и персиковое масло. Основная задача — распутать и немного разгладить кудри. Шевелюра станет мягкой, шелковистой, приятной на ощупь, а также послушной при укладке, пропадет излишний объем.

ALFAPARF milano Liss Design Keratin Therapy Rehydrating

Кератиновая маска оживляет и восстанавливает волосы, устраняет пушистость, уплотняет без утяжеления. Глубоко проникает и воздействует изнутри. Прическа обретет здоровый вид, упругость и шикарное сияние.

Nouvelle Curl Me Up

Маска с протеином превратит тусклые, безжизненные и ломкие завитки в красивые локоны. Обладает защитными свойствами, содержит антистатик и УФ-фильтр. Подарит тонким волосам плотность и сократит объем.

Это лишь небольшая часть косметики предназначенной для вьющихся прядей. Хотите ловить восхищенные взгляды? Выбирайте только профессиональные средства. Они имеют ряд преимуществ: высокое качество, наличие в составе натуральных масел и экстрактов лекарственных растений, действенность, а также возможность в домашних условиях добиться эффекта, как после дорогих салонных процедур.