Потолки из ткани Eco Friendly

Выбор в пользу натяжных потолков – это актуальное, быстрое, стильное и практичное решение. Монтаж такого типа покрытия исключает проведение грязных работ, и занимает совсем немного времени. Технология дает широкий выбор фантазии. Можете сделать практически любой дизайн на ваш выбор.

Однако далеко не все типы материалов одинаково хороши. Тканевые потолки в Киеве от компании Eco Style полностью экологичны, они отвечают философии Eco Friendly. Производители заботятся об экологии, изготовление материалов проходит без вреда для природы. Такие потолки не оказывают вредного воздействия на здоровье человека и домашних животных. Кроме того, визуально они выглядят очень уютно и привлекательно. Многие отмечают, что они смотрятся достаточно дорого, несмотря на невысокую цену. У заказчика есть выбор из нескольких вариантов материала, кроме того, дополнительно можно заказать устройство освещения, оно позволит создать эффект "парящего" потолка и световых линий.

Тканевые потолки Descor мастера часто называют эталонными. Все потому, что они обладают уникальными свойствами. В основе полотна полиэстер с высокотехнологичной пропиткой. Благодаря ей, такие потолки обходят конкурентов по всем показателям. Покрытие не горит, устойчиво к внешним воздействиям, легко протирается и не теряет своих качеств при попадании солнечных лучей. Идеальный вариант, сочетающий в себе экологичность и практичность.

Ключевые особенности полиэфирного полотна:

  • Практичный синтетический материал не содержит в себе опасных для здоровья человека и животных фенолов, клея и других компонентов, которые могут быть опасны. Такие потолки можно монтировать даже в детской комнате. Эксперты относят их к классу безопасности А+.
  • Процесс монтажа покрытия очень простой. Он не занимает много времени. Понадобится всего три часа, при наличии опыта – и того меньше. Дополнительно преимущество – работа осуществляется методом холодной установки. В случае с ПВХ мастер вынужден долго находиться в нагретом до предела помещении, при этом может происходить выделение вредных паров.
  • На такой тип потолков производитель дает десять лет гарантии. Если на него не будет воздействовать вода, например при затоплении, или другие факторы, потолок может прослужить значительно дольше. Его даже можно покрасить в другой цвет.

Мастера смогут реализовать практически любую вашу идею. Можно монтировать потолок при помощи использования ряда технологий. Заказчик выбирает их контурного варианта, нишевого, двухуровнего или 3D-потолка. Даже если вы еще не определились с дизайном, специалисты Eco Style предложат все возможные варианты.