Онлайн обмен криптовалюты в ChangeIt

Криптовалюта, наподобие биткоина или эфириума, приобретает всю большую популярность среди ценителей виртуальных денег, при этом ее повсеместное использование ограничено рамками законодательства и техническими возможностями финансовых операторов.

Именно поэтому владельцам криптовалюты иногда требуется ее обмен на гривны или же собственники гривны стараются приобрести более стабильную криптовалюту, обменный курс которой не подвержен непосредственному влиянию любых государственных финансовых и банковских учреждений. Для этих целей зачастую используют онлайн -обменники, наподобие ChangeIt.

Особенности услуг, предоставляемых онлайн-обменником

В перечень услуг, предоставляемых онлайн-обменником ChangeIt входит обмен гривны на цифровые валюты наподобие биткоина и эфириума с использованием взаимовыгодного курса и оплатой низкой комиссии. Все операция является абсолютно прозрачной и безопасной для владельцев гривны, которые стремятся вложить заработанные средства в криптовалюту. В обменнике любой желающий может приобрести или выгодно продать виртуальные деньги абсолютно безопасно и с соблюдением конфиденциальности сделки. 

Среди преимуществ онлайн-обменника следует отметить:

  • использование интуитивно понятного для пользователей интерфейса, где все операции совершаются с предельной простотой и высокой скоростью, и главное – с абсолютной надежностью;
  • предоставление клиентам наиболее выгодных условий с использованием низкой комиссии и адекватного обменного курса;
  • совершение сделок на условиях абсолютной безопасности, конфиденциальности и надежности, которые являются фундаментальными принципами успешного функционирования обменной конторы.

Как происходит обмен денежных средств

Операция по обмену биткоина или эфириума в обменнике осуществляется с использованием четырех шагов, процесс выполнения которых может занимать несколько минут – максимум час (если сеть блокчейна слишком перегружена транзакция может происходить в течение нескольких часов). Сумма конвертируемых средств не может быть меньшей двух тысяч гривен и не превышать 25 000 гривен.

Каждый пользователь оплачивает за услугу только сумму, указанную на экране, скрытые платежи или дополнительные взносы при обмене исключены. Онлайн-обменник использует передовую и высоконадежную микросервисную облачную архитектуру AWS, где предусмотрена многоуровневая операционная и физическая защита. В процессе обмена соблюдаются правила полной анонимности клиента, не предусматривающие дальнейшее хранение персональных данных клиентов.