Как получить карту Моя Бедронка

Сеть предприятий торговли, работающих в Польше под торговой маркой Biedronka включает более трех тысяч магазинов, расположенных более чем в одной тысячи населенных пунктов страны. Особенностью торговой сети является предоставление постоянным покупателям выгодных скидок, которыми можно воспользоваться для приобретения определенного вида товаров во время проведения специальных акций. На получения баллов, начисляемых во время каждой покупки, посетителям магазинов необходимо получить и активировать карту Моя Бедронка.

Особенности получения и активации карты

Для получения бонусной карты торговой сети Бедронка достаточно посетить один из ее магазинов и попросить при выходе карту у кассира. Одновременно с получением основной карты покупателю вручается еще две карты в виде брелка, которые можно передать родственникам или знакомым – накопление бонусных баллов будет происходить во время всех покупок, но только на основную карту. Накопление бонусов возможно только после того, как проведена активация карты Моя Бедронка.

Для успешной активации полученной карты ее владелец должен выполнить три несложных действия на персональном компьютере или мобильном гаджете, среди которых:

  • перейти на специальный сайт https://moja.biedronka.pl/ (язык сайта польский, что может вызвать некоторые проблемы в прочтении и переводе);
  • ввести на сайте в специальном окошке номер карты, состоящем из набора 13-ти цифр с указанием специального пин-кода (обозначен на обратной стороне карты);
  • заполнить данные короткой регистрационной формы с указанием имя и фамилии, а также номера мобильного гаджета, на который поступит код подтверждения (верификации) и адрес электронной почты.

Заполнение данных регистрационной формы следует провести с использованием латинского алфавита, что соответствует данным ФИО, указанным в любом заграничном паспорте или водительском удостоверении современного образца. Для доступа в созданный личный аккаунт его пользователь должен придумать несложный пароль, который включает в себя прописные и строчные буквы латинского алфавита и один из наиболее распространенных символов, наподобие $ или %.

Преимущества получения карты Бедронка

Владельцы бонусных карт торговой сети Бедронка в личном аккаунте могут в режиме реального времени контролировать начисление бонусных баллов за приобретенные в сети товары и использовать начисленные балы на новые покупки (во время проведения определенных акций за бонусы можно оплатить до половины стоимости акционного товара).

Для поощрения владельцев бонусных карт существует специальная программа получения подарков и розыгрыша особо ценных призов – среди последних сумма 500 000 злотых для приобретения квартиры (кому-то не слабо повезло).
Важно: успешная процедура регистрации карты подтверждается специальным СМС-уведомлением на мобильный гаджет и соответствующим сообщением в личном аккуанте.