Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автосервіс
Архів:

Железо с вин, наклейки, таблички! Лучшее качество!

Железо с номером кузова шрифт подбираем макет предоставим. Наклейки,  дублирующи. . фото 1

150 USD

торг
Основна інформація

Вид услуги

Документи на авто

Опис

Железо с номером кузова шрифт подбираем макет предоставим. Наклейки, дублирующие таблички и планочки с вин кодом под лобовое стекло перед отправкой макет на проверку. Отправка СНГ и зарубежье.
Удостоверение, печати, штампы, клейма. Подбор БН авто, проверка БН авто, выписки БН авто. Подбор, выписки старая новая база. Страховой полис с серией и номером как в оригинале. Подбор Крым Донецк Луганск и область. Подбор по базе на права. Техпаспорта нового образца с чипом где на чипе будет информация. ТП оригинал серия номер техпаспорта не будет совпадать с базой. Документ под оригинал отличного качества зелёный жёлтый пластик, фото документа предоставим перед отправкой(микрошрифт читаемый, толщина ТП, цвет ТП, плёнка всё соответствует стандарту, на жёлтом ТП карта меняет цвета) Документ старого образца ламинат бланки оригинальные, все знаки защиты видны под ультрафиолетовым излучением, есть плёнка с одной и с двумя голограммами. ТЕХПАСПОРТА С БАЗОЙ НА ВАШЕ ИМЯ ВЫДАЮТ ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ В ТСЦ. ТЕХПАСПОРТА В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВЫДАЮТ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ. Права старого образца ламинированные бланки оригинальные, права розовые синие качество огонь. НУЖНЫ ПРАВА В БАЗЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОШКОЛУ. ВЫДАЧА ПРАВ ПРОИСХОДИТ ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ. ПРАВА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ ВЫДАЮТ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ.
Права и тех паспорта на трактора бланки оригинальные. Гос номера украина европа. Мы лучшие на рынке! Даже конкуренты копируют наши тексты объявлений или гадят в интернете а это говорит о бездарности этих конкурентов и лучше хорошо подумать чем звонить к ним, звоните к нам и всё будет отлично! Наши номера вайбер телеграмм ватсап 0689050869 и мобильный 0667365157 остальные номера к нам не относятся, будьте внимательны! Качество превыше всего! Если уважаете себя и свои деньги и не хотите выглядеть посмешищем в глазах сотрудника полиции при проверке документов тогда обращайтесь за качественными тех паспортами и передвигайтесь на своём любимом авто спокойно и уверенно. Неважно какая машина так как инспектор смотрит на документ а не на цену авто а значит документ должен быть качественным. Скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно! вайбер телеграм ватсап 0667365157, вайбер телеграмм ватсап 0689050869.

Ключові слова

техпаспорт, права

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів