Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Засоби гігієни
Архів:

Соль в розовой рапе Сиваш, 1, 3 кг.

Состав:
Насыщенные солевые соединения с минералами бром, натрий, магний.

Опи. . фото 1

70 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Состав:
Насыщенные солевые соединения с минералами бром, натрий, магний.

Описание:
Средство №1 в борьбе за повышение иммунитета, общего состояния организма и тонуса кожи. Если вы хотите всегда ощущать бодрость, начинать новый день полными сил, закажите соль озера Сиваш. Уникальный продукт, изготавливаемый только на основе натуральных компонентов, подарит вам молодость и красоту!

Натуральная соль в розовой рапе из озера Сиваш эффективно используется в лечебных и косметических целях. В состав соли в рапе входят безопасные компоненты, которые оздоравливают организм и укрепляют иммунитет. Ванны с солью Сиваш достаточно энергичная процедура, способствующая снижению веса и повышению тонуса всего организма. Соленые растворы оказывает антисептическое, противовоспалительное, антицеллюлитное воздействие.

Область применения:
- Косметология (увлажнение, уход за кожей)
- Лечение дерматологических заболеваний
- Лечение суставов и мышц
- Лечение внутренних органов
- Лечение ожирения

Показания и применение:
В натуральной соли Sivash содержатся целебные силы уникального озера Сиваш. Натуральную соль в розовой рапе используют для создания солевых ванн и растворов для полоскания, применяют для лечения суставов и простудных заболеваний.

Противопоказания:
Медицинские противопоказания к лечебным солевым процедурам: повышенная температура тела, склонность к кровотечениям, хроническая почечная недостаточность, острая стадия тромбофлебита, гипертонические, сердечно – сосудистые заболевания.

Доставка по всей Украине!
Доставка в Хмельницком - бесплатно!

Ключові слова

сиваш, грязь, грязьелечение, украина, хмельницкий, винница, каменец, каменецподольский, шепетовка, изяслав, старокостянтинов, черновцы, тернополь, лечение, косметика, уходзакожей, красота, здоровье, соль, сольврозовойрапе, рапа

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів