Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Соль в розовой рапе Сиваш, 1, 3 кг.

Состав:
Насыщенные солевые соединения с минералами бром, натрий, магний.

Опи. . фото 1

70 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Состав:
Насыщенные солевые соединения с минералами бром, натрий, магний.

Описание:
Средство №1 в борьбе за повышение иммунитета, общего состояния организма и тонуса кожи. Если вы хотите всегда ощущать бодрость, начинать новый день полными сил, закажите соль озера Сиваш. Уникальный продукт, изготавливаемый только на основе натуральных компонентов, подарит вам молодость и красоту!

Натуральная соль в розовой рапе из озера Сиваш эффективно используется в лечебных и косметических целях. В состав соли в рапе входят безопасные компоненты, которые оздоравливают организм и укрепляют иммунитет. Ванны с солью Сиваш достаточно энергичная процедура, способствующая снижению веса и повышению тонуса всего организма. Соленые растворы оказывает антисептическое, противовоспалительное, антицеллюлитное воздействие.

Область применения:
- Косметология (увлажнение, уход за кожей)
- Лечение дерматологических заболеваний
- Лечение суставов и мышц
- Лечение внутренних органов
- Лечение ожирения

Показания и применение:
В натуральной соли Sivash содержатся целебные силы уникального озера Сиваш. Натуральную соль в розовой рапе используют для создания солевых ванн и растворов для полоскания, применяют для лечения суставов и простудных заболеваний.

Противопоказания:
Медицинские противопоказания к лечебным солевым процедурам: повышенная температура тела, склонность к кровотечениям, хроническая почечная недостаточность, острая стадия тромбофлебита, гипертонические, сердечно – сосудистые заболевания.

Доставка по всей Украине!
Доставка в Хмельницком - бесплатно!

Ключевые слова

сиваш, грязь, грязьелечение, украина, хмельницкий, винница, каменец, каменецподольский, шепетовка, изяслав, старокостянтинов, черновцы, тернополь, лечение, косметика, уходзакожей, красота, здоровье, соль, сольврозовойрапе, рапа

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев