Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Зовнішні акумулятори (Powerbank)
Архів:

Power Bank iPhone 20 000 mAh павербанк айфон +Apple EarPods В ПОДАРОК! КИЕВ

Power Bank iPhone 20 000 mAh павербанк айфон +наушники Apple EarPods В ПОДАРОК!
. . фото 1

299 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Ємність

від 20000 до 26000 мАг

Виробник

Apple  

Технологія зарядки

Стандартна

Опис

Power Bank iPhone 20 000 mAh павербанк айфон +наушники Apple EarPods В ПОДАРОК!

Power Bank 20 000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power Bank 20 000 mAh станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.

Портативный внешний аккумулятор ультра тонкий невероятной мощности на 20 000 mAh станет для Вас чрезвычайно удобным помощником в длительных путешествиях и не только. Одного заряда батареи хватит на множество зарядок вашего телефона, но аксессуар совместим и со множеством других электронных устройств. Вы сможете подзарядить смартфоны и планшеты на Android, цифровые фото- и видеокамеры, PSP, плееры MP3 и MP4, GPS, Bluetooth и не только.

ПОДАРОК
Универсальные, компактные наушники Apple Earpods copy , которые могут подключатся через стандартный вход 3.5 мм не только к смартфону, но и другим устройствам - ноутбуку, планшету, плееру, ПК. Apple EarPods - наушники, созданные для движения.
Дизайн наушников был разработан с учетом геометрии уха. Именно поэтому - это одни из самых стильных и удобных наушников-вкладышей, когда либо разработанных

Дополнительная информация по телефону или Viber

095-755-19-06
Звоните!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів