Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Внешние аккумуляторы (Powerbank)
Архив:

Power Bank iPhone 20 000 mAh павербанк айфон +Apple EarPods В ПОДАРОК! КИЕВ

Power Bank iPhone 20 000 mAh павербанк айфон +наушники Apple EarPods В ПОДАРОК!
. . фото 1

299 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Емкость

от 20000 до 26000 мАч

Производитель

Apple  

Технология зарядки

Стандартная

Описание

Power Bank iPhone 20 000 mAh павербанк айфон +наушники Apple EarPods В ПОДАРОК!

Power Bank 20 000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power Bank 20 000 mAh станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.

Портативный внешний аккумулятор ультра тонкий невероятной мощности на 20 000 mAh станет для Вас чрезвычайно удобным помощником в длительных путешествиях и не только. Одного заряда батареи хватит на множество зарядок вашего телефона, но аксессуар совместим и со множеством других электронных устройств. Вы сможете подзарядить смартфоны и планшеты на Android, цифровые фото- и видеокамеры, PSP, плееры MP3 и MP4, GPS, Bluetooth и не только.

ПОДАРОК
Универсальные, компактные наушники Apple Earpods copy , которые могут подключатся через стандартный вход 3.5 мм не только к смартфону, но и другим устройствам - ноутбуку, планшету, плееру, ПК. Apple EarPods - наушники, созданные для движения.
Дизайн наушников был разработан с учетом геометрии уха. Именно поэтому - это одни из самых стильных и удобных наушников-вкладышей, когда либо разработанных

Дополнительная информация по телефону или Viber

095-755-19-06
Звоните!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев