Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Будівельне обладнання
Архів:

Подъемник мачтовый строительный

Наша компания ООО «Медиа  Лифтинг  Компани»  на протяжении многих лет специализи. . фото 1

230 000 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Підйомники, лебідки, талі

Тип обладнання:

Подъемник

Стан:

Нове

Опис

Наша компания ООО «Медиа Лифтинг Компани» на протяжении многих лет специализируется на проектировании, изготовлении и обслуживании лицензионного грузового подъемного оборудования.
Имеем возможность Вам предложить использовать строительные мачтовые (консольные) грузовые подъемники нашего собственного производства.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: от 500 кг – до 3000 кг
Высота мачты: от 10м - до 200 м
Размер грузовой площадки : от 1,5 х 1,5 м – до 3х3 м
Высота ограждения : от 1 м – до 2,8 м

Наши подъёмники не подлежат регистрации в органах Госгорпромнадзора, на основании собственно разработанного ТУУ 28.2-42069358-001:2018 , что в значительной мере облегчает процедуру оформления и исключает необходимость какого-либо участия инспектора Госгорпромнадзора.
Подъёмник производства- ООО «Медиа Лифтинг Компани», является абсолютно недорогой и надёжной альтернативой уже существующим дорогим и конструктивно сложным строительным подъёмникам иностранного производства!
Монтаж и демонтаж мачтовых подъемников не требует значительных усилий и времени, Заказчик имеет возможность сам смонтировать подъемную машину из-за ее универсальной конструкции, простоты и безопасности сборки.

При обязательном техническом обслуживании раз в месяц, срок эксплуатации подъёмника изготовленного предприятием ООО «Медиа Лифтинг Компани», - составит не менее 25 лет!

Каждый заказ выполняется индивидуально!
Стоимость подъемника зависит от необходимой грузоподъёмности, количества остановок и высоты подъёма.
Проектирование, производство и установка в короткий период (от 10 до 35 дней).
Цены производителя!
Видео :

https://youtu.be/zAMO8HvtP50

Также, компания «Медиа Лифтинг Компани» специализируется на проектировании, изготовлении и обслуживании лицензионного грузового подъемного оборудования, в числе которого магазинные и складские подъемники, фабричные и заводские, ресторанные, инвалидные, причальные, индивидуального пользования, строительные, прачечные и т.д. Малогабаритные - фасадные, тротуарные, рамповые - они могут располагаться, как внутри шахты, так и снаружи здания. Электрические подъемники с внешним управлением работают без проводника, то есть управляются снаружи от щита, поэтому не нуждаются в специальной регистрации органами Госнадзорохрантруда.


За дополнительной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь по телефону:

+38(067)16-20-469 (вайбер)
Косюг Наталия

ukralifts@gmail.com

Ключові слова

подъемник подъемники, мачтовый подъемник, консольный подъемник, строительный подъемник, подъемник аренда, подъемник, подъемники, грузовой подъемник, подъемник от производителя, подъемник недорого

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів