Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Подъемник мачтовый строительный

Наша компания ООО «Медиа  Лифтинг  Компани»  на протяжении многих лет специализи. . фото 1

230 000 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Подъемники, лебедки, тали

Тип оборудования:

Подъемник

Состояние:

Новое

Описание

Наша компания ООО «Медиа Лифтинг Компани» на протяжении многих лет специализируется на проектировании, изготовлении и обслуживании лицензионного грузового подъемного оборудования.
Имеем возможность Вам предложить использовать строительные мачтовые (консольные) грузовые подъемники нашего собственного производства.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: от 500 кг – до 3000 кг
Высота мачты: от 10м - до 200 м
Размер грузовой площадки : от 1,5 х 1,5 м – до 3х3 м
Высота ограждения : от 1 м – до 2,8 м

Наши подъёмники не подлежат регистрации в органах Госгорпромнадзора, на основании собственно разработанного ТУУ 28.2-42069358-001:2018 , что в значительной мере облегчает процедуру оформления и исключает необходимость какого-либо участия инспектора Госгорпромнадзора.
Подъёмник производства- ООО «Медиа Лифтинг Компани», является абсолютно недорогой и надёжной альтернативой уже существующим дорогим и конструктивно сложным строительным подъёмникам иностранного производства!
Монтаж и демонтаж мачтовых подъемников не требует значительных усилий и времени, Заказчик имеет возможность сам смонтировать подъемную машину из-за ее универсальной конструкции, простоты и безопасности сборки.

При обязательном техническом обслуживании раз в месяц, срок эксплуатации подъёмника изготовленного предприятием ООО «Медиа Лифтинг Компани», - составит не менее 25 лет!

Каждый заказ выполняется индивидуально!
Стоимость подъемника зависит от необходимой грузоподъёмности, количества остановок и высоты подъёма.
Проектирование, производство и установка в короткий период (от 10 до 35 дней).
Цены производителя!
Видео :

https://youtu.be/zAMO8HvtP50

Также, компания «Медиа Лифтинг Компани» специализируется на проектировании, изготовлении и обслуживании лицензионного грузового подъемного оборудования, в числе которого магазинные и складские подъемники, фабричные и заводские, ресторанные, инвалидные, причальные, индивидуального пользования, строительные, прачечные и т.д. Малогабаритные - фасадные, тротуарные, рамповые - они могут располагаться, как внутри шахты, так и снаружи здания. Электрические подъемники с внешним управлением работают без проводника, то есть управляются снаружи от щита, поэтому не нуждаются в специальной регистрации органами Госнадзорохрантруда.


За дополнительной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь по телефону:

+38(067)16-20-469 (вайбер)
Косюг Наталия

ukralifts@gmail.com

Ключевые слова

подъемник подъемники, мачтовый подъемник, консольный подъемник, строительный подъемник, подъемник аренда, подъемник, подъемники, грузовой подъемник, подъемник от производителя, подъемник недорого

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев