Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Курильні приналежності, загальне
Продано:

Папиросные гильзы (0.70гр.-1 гильза) Сувенир ПРОИЗВОДСТВО Цигаркові гільзи

Предприятие основано в 2004 году и является единственным законным производителем. . фото 1

1 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Предприятие основано в 2004 году и является единственным законным производителем папиросной гильзы «Сувенир» ( ТУ У 17.2-2498314475-001:2018 ).
Все соответствующие документы оформлены согласно действующему законодательству Украины .
Папиросная гильза является готовым продуктом и представляет собой оболочку из папиросной бумаги, сформированной в трубку и соединённой методом бесклеевого шва со вставленными вовнутрь картонным мундштуком.
Папиросные гильзы «Сувенир» могут применяться для набивки табаком, лекарственными травами, а также в качестве сувенирной продукции.
Неоспоримым преимуществом данной продукции является тот факт, что метод бесклеевого шва позволяет не нести в составе гильзы вредных веществ и примесей, в частности клея, без применения которого не обходятся производители подобной продукции (сигаретные гильзы,конусы и др.)
Папиросные гильзы «Сувенир» изготавливаются из экологически чистого сырья как отечественного так и зарубежного производства.
Характеристики предлагаемой гильзы папиросной «Сувенир»: общая длина -92 mm(±1mm), длина оболочки-92mm(±1mm),длина мундштука-60mm(±0,5mm) и диаметр-8,8mm(±0,1mm).
Упаковка:6500 гильз в транспортировочной таре из гофрокартона (ящик 300х300х570mm).
Стоимость : ОПТОМ 0.70 грн. за 1 гильзу, партия от 31 ящика (от 201500 гильз) Предоплата 100%. Произведём под заказ. Срок выполнения заказа обговаривается. 0,75 грн. за 1 гильзу, партия от 10 ящиков (от 65000 гильз) до 31 ящика. Предоплата 100%. Произведём под заказ. Сроки выполнения заказа обговариваются. МЕЛКИМ ОПТОМ 0.80 грн. за 1 гильзу, партия от 1 ящика (от 6500 гильз) до 10 ящиков в НАЛИЧИИ.
Предприятие имеет возможность производить папиросные гильзы различных видов и размеров.
Принимая во внимание потребности каждого клиента, мы готовы к сотрудничеству на условиях контрактного производства, что даёт возможность производить продукцию под Вашей торговой маркой на мощностях нашего предприятия с использованием качественного сырья, учитывая Ваши бизнес-идеи и пожелания.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Ключові слова

папиросные гильзы, сувенир, цигаркові гільзи, сигаретные гильзы, для курения, без табака, самокрутки, лекарственные травы, пустые гильзы, трубки для курения

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів