Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Курительные принадлежности, общее
Продано:

Папиросные гильзы (0.70гр.-1 гильза) Сувенир ПРОИЗВОДСТВО Цигаркові гільзи

Предприятие основано в 2004 году и является единственным законным производителем. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предприятие основано в 2004 году и является единственным законным производителем папиросной гильзы «Сувенир» ( ТУ У 17.2-2498314475-001:2018 ).
Все соответствующие документы оформлены согласно действующему законодательству Украины .
Папиросная гильза является готовым продуктом и представляет собой оболочку из папиросной бумаги, сформированной в трубку и соединённой методом бесклеевого шва со вставленными вовнутрь картонным мундштуком.
Папиросные гильзы «Сувенир» могут применяться для набивки табаком, лекарственными травами, а также в качестве сувенирной продукции.
Неоспоримым преимуществом данной продукции является тот факт, что метод бесклеевого шва позволяет не нести в составе гильзы вредных веществ и примесей, в частности клея, без применения которого не обходятся производители подобной продукции (сигаретные гильзы,конусы и др.)
Папиросные гильзы «Сувенир» изготавливаются из экологически чистого сырья как отечественного так и зарубежного производства.
Характеристики предлагаемой гильзы папиросной «Сувенир»: общая длина -92 mm(±1mm), длина оболочки-92mm(±1mm),длина мундштука-60mm(±0,5mm) и диаметр-8,8mm(±0,1mm).
Упаковка:6500 гильз в транспортировочной таре из гофрокартона (ящик 300х300х570mm).
Стоимость : ОПТОМ 0.70 грн. за 1 гильзу, партия от 31 ящика (от 201500 гильз) Предоплата 100%. Произведём под заказ. Срок выполнения заказа обговаривается. 0,75 грн. за 1 гильзу, партия от 10 ящиков (от 65000 гильз) до 31 ящика. Предоплата 100%. Произведём под заказ. Сроки выполнения заказа обговариваются. МЕЛКИМ ОПТОМ 0.80 грн. за 1 гильзу, партия от 1 ящика (от 6500 гильз) до 10 ящиков в НАЛИЧИИ.
Предприятие имеет возможность производить папиросные гильзы различных видов и размеров.
Принимая во внимание потребности каждого клиента, мы готовы к сотрудничеству на условиях контрактного производства, что даёт возможность производить продукцию под Вашей торговой маркой на мощностях нашего предприятия с использованием качественного сырья, учитывая Ваши бизнес-идеи и пожелания.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Ключевые слова

папиросные гильзы, сувенир, цигаркові гільзи, сигаретные гильзы, для курения, без табака, самокрутки, лекарственные травы, пустые гильзы, трубки для курения

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев