Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сумки
Архів:

Кожаная сумка в виде мешка (0070)

Отличная модель модной сумочки-торбы грушевидной формы, выполненной в классическ. . фото 1

380 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Делівері

Гюнсел

Міст Експрес

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Стать

Унісекс

Матеріал

Штучна шкіра, Шкірзам, Екошкіра

Колір

Білий, Чорний

Опис

Отличная модель модной сумочки-торбы грушевидной формы, выполненной в классическом простом дизайне, позволяющем использовать данное изделие с любым нарядом. Эта сумочка мешок дополнит Ваш гардероб своей простотой и вместе с тем оригинальностью за счет простых элементов использованных дизайнерами в данном аксессуаре.

Так, сумка имея бочонкообразную форму имеет прямоуголное дно с одним большим отделением закрывающимся на шнурок-застежку для быстрого доступа к вещам. Сумочка вместительна при средних размерах туда можно положить довольно много самых нужных предметов.

Удобство изделия подключено также наличием двумя видами кожаных ремней для переноски: длинного для носки на плече и короткого для носки в руках, это дает безусловное преимущество в повседневной жизни для разных жизненных ситуаций.

Сумка пошитая в виде мешка смотрится изящно и молодежно, поэтому это стильное изделие придает его хозяйке легкость, современность и чувство стиля, оно несомненно прийдется по вкусу модницам любящим индивидуальность и креативность.

В нашем магазине сумок Вы сможете подобрать такую сумочку в разных цветовых исполнениях - бежевом и темно-сером, а также заказать и другие популярные модели сумочек на любой вкус.

Ключові слова

сумка-мешок 0070, екокожа, сумки турция, сумка hobo, сумка-груша

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів