Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Кожаная сумка в виде мешка (0070)

Отличная модель модной сумочки-торбы грушевидной формы, выполненной в классическ. . фото 1

380 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Гюнсел

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Искусственная кожа, Кожзам, Экокожа

Цвет

Белый, Черный

Описание

Отличная модель модной сумочки-торбы грушевидной формы, выполненной в классическом простом дизайне, позволяющем использовать данное изделие с любым нарядом. Эта сумочка мешок дополнит Ваш гардероб своей простотой и вместе с тем оригинальностью за счет простых элементов использованных дизайнерами в данном аксессуаре.

Так, сумка имея бочонкообразную форму имеет прямоуголное дно с одним большим отделением закрывающимся на шнурок-застежку для быстрого доступа к вещам. Сумочка вместительна при средних размерах туда можно положить довольно много самых нужных предметов.

Удобство изделия подключено также наличием двумя видами кожаных ремней для переноски: длинного для носки на плече и короткого для носки в руках, это дает безусловное преимущество в повседневной жизни для разных жизненных ситуаций.

Сумка пошитая в виде мешка смотрится изящно и молодежно, поэтому это стильное изделие придает его хозяйке легкость, современность и чувство стиля, оно несомненно прийдется по вкусу модницам любящим индивидуальность и креативность.

В нашем магазине сумок Вы сможете подобрать такую сумочку в разных цветовых исполнениях - бежевом и темно-сером, а также заказать и другие популярные модели сумочек на любой вкус.

Ключевые слова

сумка-мешок 0070, екокожа, сумки турция, сумка hobo, сумка-груша

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев