Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Архів:

JBL Under Armour Sport Wireless Train (Black)

Беспроводные наушники JBL Under Armour Sport Wireless Train созданы для трениров. . фото 1

3 999 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Категорія рубрики:

Навушники

Тип пристрою:

С микрофоном

Тип конструкції:

Накладні

Спосіб підключення:

Беспроводной

Тип акустичного оформлення:

Закриті

Тип кріплення:

Оголовье

Виробник:

JBL

Стан:

Нове

Опис

Беспроводные наушники JBL Under Armour Sport Wireless Train созданы для тренировок в спортзале. Амбушюры SuperVent сохраняют прохладу и сухость, а материал для надежной фиксации Under Armour обеспечивает мягкость и максимальную стабильность. Наушники для тренировок JBL Under Armour Sport Wireless Train сопровождают каждый поход в зал насыщенным беспроводным заряженным звучанием JBL. Технология TalkThru включается простым прикосновением к логотипу, это позволяет вам разговаривать с вашим партнером по тренировке, оставаясь в наушниках.

Большие элементы управления для легкого доступа во время интенсивной тренировки, аккумулятор на 16 часов использования с возможностью быстрой зарядки. Один час воспроизведения уже через пять минут зарядки.

Долговечные, спроектированные и испытанные спортсменами, эти наушники являются влагонепроницаемыми, а амбушюры можно промывать вручную.
Комплектация ничем не отличается от стандартных решений от JBL, с одной лишь разницей ‒ есть крутой спортивный ударопрочный кейс. В кейсе предусмотрен кармашек для комплектного кабеля и других аксессуаров.

Ключові слова

наушники jbl, jbl, jbl under armour sport wireless

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів