Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

JBL Under Armour Sport Wireless Train (Black)

Беспроводные наушники JBL Under Armour Sport Wireless Train созданы для трениров. . фото 1

3 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Наушники

Тип устройства:

С микрофоном

Тип конструкции:

Накладные

Способ подключения:

Беспроводной

Тип акустического оформления:

Закрытые

Тип крепления:

Оголовье

Производитель:

JBL

Состояние:

Новое

Описание

Беспроводные наушники JBL Under Armour Sport Wireless Train созданы для тренировок в спортзале. Амбушюры SuperVent сохраняют прохладу и сухость, а материал для надежной фиксации Under Armour обеспечивает мягкость и максимальную стабильность. Наушники для тренировок JBL Under Armour Sport Wireless Train сопровождают каждый поход в зал насыщенным беспроводным заряженным звучанием JBL. Технология TalkThru включается простым прикосновением к логотипу, это позволяет вам разговаривать с вашим партнером по тренировке, оставаясь в наушниках.

Большие элементы управления для легкого доступа во время интенсивной тренировки, аккумулятор на 16 часов использования с возможностью быстрой зарядки. Один час воспроизведения уже через пять минут зарядки.

Долговечные, спроектированные и испытанные спортсменами, эти наушники являются влагонепроницаемыми, а амбушюры можно промывать вручную.
Комплектация ничем не отличается от стандартных решений от JBL, с одной лишь разницей ‒ есть крутой спортивный ударопрочный кейс. В кейсе предусмотрен кармашек для комплектного кабеля и других аксессуаров.

Ключевые слова

наушники jbl, jbl, jbl under armour sport wireless

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев