Новый мировой рекорд в становой тяге - 500 кг

Эдвард Холл или “зверь” - это самый сильный человек на планете, который профессионально занимается пауэрлифтингом. Он установил новый мировой рекорд и смог поднять 500 килограмм. Расскажем детальнее о его достижениях.

Новый мировой рекорд - 500 кг

Британский спортсмен смог установить новый мировой рекорд и поднять вес 500 килограмм! До него рекорды устанавливали Бенни Магнуссон и Джерри Притчетт, но их вес составил 464 килограмм. Эдди пообещал своим болельщикам тоже поднять такой же вес. И у него все получилось.

Спортсмен решил не останавливаться на достигнутым и сделал свои тренировки еще более жесткими. В результате он смог потянуть пятьсот килограмм. Разумеется, сделал он это в лямках, но другие атлеты даже близко не подошли к такому весу. Холл обещает и дальше удивлять своих коллег и любителей пауэрлифтинга. В свои 32 года он настроен решительно и планирует взять еще большую тягу. Если вы любите спорт, тогда рекомендуем узнать больше о портале Цупис клаб, этот спортивный ресурс регулярно обновляет новости из мира спорта и беттинга.

Эдди Холл - самый сильный человек мира

Эдвард Холл - британский стронгмен, который носит звание самого сильного человека во всем мире. В спортивных кругах его называют зверем. На данный момент спортсмену 32 года. Он родился в городе Ньюкасл-андер-Лайм 15 января 1988 года. Уже в детстве Эдди был крупным ребенком, эту особенность он решил направить в спорт.

С подросткового возраста начал заниматься пауэрлифтингом и быстро стал показывать потрясающие результаты. На данный момент его рост - 191 см, а вес - 181,5 кг. В юношеских соревнованиях он часто занимал призовые места, но позже начал устанавливать и мировые рекорды. На данный момент на счету спортсмена множество побед.

Вот несколько его личных рекордов:

  • жим ногами - тысяча килограмм в десять повторений;
  • жим лежа - 300 кг;
  • приседание вместе со штангой - 405 кг;
  • главный рекорд мира - 500 кг в становой тяге.

Если вы любите тяжелую атлетику, следите за турнирами и мировыми чемпионатами или отдаете предпочтение другим видам спорта, тогда можете заработать на любимом виде спорта на сайтах популярных легальных букмекерских контор. Прочитайте всю необходимую информацию о регистрации в них на странице портала https://www.cupis.club/registratsiya/. В конторах часть есть линии популярных турниров по пауэрлифтингу. Будем ожидать новых рекордов от Эдди Холла.