Английский на работе - как учить?

На момент 2020 года можно с уверенностью заявлять, что одной из наиболее важных вещей в нашем мире является знание английского языка. Многие могут сказать, что для обучения нужно время, которого нет. Ведь у человека есть повседневные дела, по типу роботы и прочего.

Поэтому мы нашли выход — учиться на работе.

Таким образом вы убиваете двух зайцев сразу. А соответственно, уменьшается количество времени, затрачиваемого на учебу.

Вот 5 советов, которые помогут вам обучаться на работе:

  • Распределение времени. Чтобы увеличить эффективность обучения, стоит найти подходящий для этого момент. К примеру, во время обеденного перерыва прослушивайте аудио-уроки.

Смотрите бесплатную коллекцию видео и аудио-уроков английского: http://www.bistroenglish.com/

  • Видео-курсы. Если постараться, то вы можете подобрать курсы, подходящие под вашу специальность. Но в случае, если же не удалось найти, то подойдёт курс с универсальной программой. Спустя некоторое время, у вас будет достаточно навыков и знаний, чтобы использовать их в деловых целях.
  • Карьерный английский язык. Знания делового этикета пригодится каждому. Чтобы его выучить, можно воспользоваться аудио-курсами. Помимо новых фраз и слов, вы получите навыки бизнес-этикета. Лучше обратить внимание на это, ведь деловой английский может пригодиться в любой момент.

Как изучать английский самостоятельно: http://www.bistroenglish.com/izuchenie-anglijskogo-yazyka-samostoyatelno-onlajn/

  • Коллеги в помощь. Если же вам повезло с руководителем и он поддерживает идею обучения, то это отлично. Однако не всем так везёт. Чтобы решить данную проблему, найдите своих единомышленников. Во время перерывов можете общаться между собой на иностранном. Если у вашей компании уже есть определенные знания, то можно обсуждать рабочие моменты. После работы соберитесь вместе и сходите в кинотеатр на фильм в озвучке оригинала. Также, в свое свободное время запишитесь на аудио-курсы. Таким образом, вы сможете помогать друг другу в учёбе.
  • Чтение. Можно читать книги либо же новости на иностранном, которые связаны с вашим родом деятельности. Благодаря этому, вы одновременно тренируете не только английский язык, но и расширяет свой кругозор.

В конце хочется отметить, что нужно выбирать те методы, которые действительно вас устраивают. А также, вместо простого серфинга в интернете, лучше потратить время на изучение английского языка.

Ведь на сегодняшний день он действительно играет большую роль в жизни каждого!