8 правил, чтобы стать сексуальной

Современные мужчины сильно избалованы женской сексуальностью и привлекательностью. Чтобы выглядеть притягательно в глазах мужчин, но не переступить грань доступности, необходимо соблюдать основные правила составления образа, взглядов, мимики. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Тренировки соблазнительного взгляда

Многочисленные курсы и уроки по сексуальности специалисты всегда начинают с правильно поставленного взгляда. Это основа, которую должны постигнуть современные девушки. Ведь именно глаза говорят о сексуальности намного больше, чем откровенный наряд.

Взгляд не зависит от выбранного образа. Девушка может надеть костюм школьницы или облачиться в откровенный наряд женщины-вамп. Главное, научиться выразительно смотреть на мужчину, заставить его понять, что девушка проявляет стойкий интерес к его персоне.

Специалисты советуют ежедневно тренировать взгляд по 10–15 минут перед зеркалом.

Заманчивая улыбка

Улыбка – это серьёзное оружие, которым обязательно должна пользоваться девушка. Она не только располагает к себе оппонента, но и помогает раскрепостить отношения. Наравне со «стрельбой» глазами необходимо «включать» очаровательную улыбку, чтобы мужчина понимал, что ему рады.

Добиться эффекта сексуальности с помощью улыбки можно путём длительных тренировок. Встаньте перед зеркалом, вытяните губы трубочкой, а затем растяните их в улыбке, слегка поднимая уголки. С первого раза не получается практически ни у кого, но для достижения результата и нужны тренировки.

Лёгкий макияж

Многие дамы, стараясь придать образу сексуальности, наносят полный боевой раскрас. Это грубая ошибка, которая сводит на нет все усилия. Современных мужчин давно не впечатляет агрессивная яркость.

Броский макияж создаёт эффект легкодоступности, привлекая лишь определённую группу мужчин, не желающих заводить длительные отношения.

Для умело сформированного сексуального образа достаточно подчеркнуть выразительность взгляда, подчеркнуть здоровый румянец на скулах и придать немного сочности губам с помощью блеска или подходящего тона помады.

Одеваемся «загадочно»

Огромная ошибка, пытаясь выглядеть сексуально, надевать открытую или прозрачную одежду. Мужчина, даже несмотря на пресыщенность современности, всегда охотник. А что за дичь та. Кто уже снял с себя шкуру?

Сексуальность – синоним загадочности. Вместо платья с открытой спиной или глубоким декольте и разрезом до бёдер, достаточно облачиться в облегающее платье с гипюровой вставкой на груди. Привлекает внимание, но не открывает стратегически важные места на теле.

Красивая походка

Лёгкая и непринуждённая походка подчёркивает сексуальность девушки. Выбирайте обувь, в которой легко и удобно передвигаться. Если выбирать между неуклюжей девицей на высоких каблуках и изящной, гордой девушкой в балетках, мужчина вберет вторую.

Правильная осанка

Основа основ – прямая, хорошо поставленная спина. Девушка должна гордо нести себя, презентуя общественности. Это значит. Что спина и плечи должны быть выровнены, линия шеи изящно изогнута, грудь высоко, ягодицы и живот подтянуты. Визуальная составляющая играет огромную роль, а правильная осанка помогает грамотно себя представить.

Сексуальный разговор

Тренировки голоса также принесут свои результаты. Если природа не наградила женщину низким сексуальным голосом, это можно исправить. Просто тренируйтесь несколько раз в день, чтобы заполучить соблазнительный голос и мужчины к вам потянутся.

Проявление интереса

Многие барышни, несмотря на смену времён и нравов, продолжают «ждать у моря погоды», никак не проявляя свой интерес к понравившемуся мужчине. В это время более предприимчивые девушки уводят достойных женихов буквально из-под носа.

Чтобы этого не произошло, проявляйте интерес, ведите беседы на общие темы, улыбайтесь, если это уместно, дотрагивайтесь до его руки или плеча во время разговоров и не стойте на большом расстоянии, старайтесь войти в его зону комфорта, ненавязчиво, но целеустремлённо.

Помните, что хорошее, лёгкое настроение и немного хитрости приведёт к желаемому результату. Ведь сексуальность кроется в каждой женщине, нужно только научиться ею пользоваться.