Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Медичні послуги
Архів:

Зубные импланты, коронки, виниры, брекеты. Имплантация зубов

Имплантация зубов в Одессе
Современная стоматологическая клиника «Crealab. . фото 1

6 000 ГРН

Основна інформація
Опис

Имплантация зубов в Одессе
Современная стоматологическая клиника «Crealab» практикует безболезненное лечение и оказание широкого перечня услуг для устранения проблем, связанных со здоровьем зубного ряда. Сегодня имплантация зубов Одесса – действенный метод, который основан на вживлении в костную ткань аналога зубного корня. Как правило, используется материал титан, который хорошо переносится человеческим организмом. В дальнейшем на него крепится коронка либо другая выбранная клиентом и согласованная с лечащим врачом конструкция.

Быстрое и безболезненное проведение имплантации зубов в Одессе
К сожалению, в некоторых случаях потеря природного зубного ряда просто неизбежна. Но это не значит, что стоит впадать в уныние, ведь технологии шагнули вперед на много лет. Даже после удаления зубов можно легко и сравнительно недорого восстановить целостность зубного ряда в нашей клинике.

Обычно имплантация зубов в Одессе применяется при потере одного или нескольких зубов. К счастью для тех, кто хочет иметь красивую улыбку, спешим сообщить: процедура абсолютно безопасна, металлическая конструкция не вызывает аллергических реакций и какого-либо дискомфорта. Так как в деле используется качественный материал, то имплантат способен прослужить более 25 лет. Заметьте, отнюдь не малый срок. Для установки импланта требуется одна-единственная операция, после её проведения пациенты возвращаются к привычному образу жизни. Данная процедура предусматривает прохождение пациентом нескольких этапов:

Осмотр у специалиста и получение обоснованной консультации. На этом этапе составляется план лечения.
Имплантация, на этом этапе происходит удаление разрушенных зубов и установка имплантов.
Примерка. Лечащий врач осуществляет примерку готовой конструкции.

Фиксация. Врачом осуществляется фиксирование протеза на постоянной основе.

Последующая коррекция. Важно обеспечить пациенту равномерность прикуса.

Если вас заинтересовала быстрая и недорогая имплантация зубов Одесса и цена на данную процедуру, обращайтесь к услугам нашей клиники.

Ключові слова

импланты, коронки, виниры, брекеты

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів