Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Секції та гуртки
Архів:

Йога в группе/ Йога для беременных (Мариуполь)

Приглашаем мариупольцев приобщиться к здоровому образу жизни ! 
На наших заняти. . фото 1

70 ГРН

Основна інформація
Опис

Приглашаем мариупольцев приобщиться к здоровому образу жизни !
На наших занятиях мы ждем людей творческих и активных! Тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь; научиться быть здоровым, счастливым, уверенным в себе человеком. Тех, кому интересно развиваться телом и духом, идти путем познания нового, строить гармоничные отношения с окружающими.
Программа занятий направлена на целостное, всестороннее гармоничное развитие человека, его личностных, духовных и социальных аспектов; затрагивает все стороны жизни современного человека, гармонично сочетая между собой древнейшие практики и современные знания. Выполняемые последовательности асан оказывают терапевтический эффект, направленный на проработку опорно-двигательного аппарата (суставы, связки, мышцы), а так же помогает освободиться от токсинов, способствует развитию силы, гибкости и выносливости. Эта практика не только делает тело более сильным и пластичным, но и помогает отпустить напряжение, которое накапливается у нас в повседневной жизни. При занятии йогой не стоит бежать впереди паровоза. Результат будет, но не сразу. Все проходит достаточно медленно. Кстати, многие приходят на занятия не только, чтобы улучшить свое физическое состояние, но и чтобы похудеть. Причем результат, по мнению многих практикующих, лучше, чем после диет.

Занятия проводит сертифицированный преподаватель, специалист по хатха-йоге и холистическому образу жизни "Школы Аюрведы-Йоги-Тантры" (г.Киев) (Практика более 10 лет)

Присоединяйтесь - понедельник, среда, пятница 18:30-19:30
Разовое занятие – 70 грн, абонемент на 12 занятий – 450 грн

Йога для будущих мам — это специально разработанные упражнения, комплексы и рекомендации для здоровья беременных, находящихся на разных сроках. Предродовая подготовка.
Вся необходимая практическая информация для этого счастливого периода в жизни женщины.
-сохранение и легкое вынашивание малыша;
-укрепление позвоночника, мышц и суставов будущей мамы;
-естественные легкие роды;
-быстрое восстановление после родов;
-здоровый спокойный малыш;
-обретение уверенности и силы;
-техника дыхания, которая поможет в период беременности адаптироваться к изменениям в организме и правильное дыхание и расслабление во время родов.

Йога для беременных - понедельник, среда, пятница 11:00-12:00
Разовое занятие – 140 грн, абонемент на 12 занятий - 900 грн (действует 2 месяца)

г. Мариуполь, пр. Мира, 39 - Семейный оздоровительный центр «Черепаха» http://www.cherepaha.dn.ua/
Телефон для консультации и записи на занятия 0982005152, Ольга

В центре очень чисто и уютно ! После занятий, Вы можете принять душ и насладиться полезным и вкусным кислородным коктейлем !

Ключові слова

йога

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів