Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Пневматичні гвинтівки
Продано:

Винтовка пневматическая BSA GRT Lightning SE

Модель BSA GRT Lightning SE  создана на основе популярнейшей модели BSA Lightnin. . фото 1
-9%

9 500 ГРН

10 500 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

Модель BSA GRT Lightning SE создана на основе популярнейшей модели BSA Lightning второго поколения (SE – second edition). Но принципиальным отличием этой винтовки является использование вместо традиционной пружины газового поршня GRT (Gas Ram Technology).

В этой системе есть ряд объективных преимуществ. Во-первых, при выстреле стрелок ощущает меньшую отдачу. Во-вторых, газовый поршень мягче и легче двигается по цилиндру, обеспечивая выстрел с меньшими вибрациями в стволе. В-третьих, газовый поршень имеет намного больший эксплуатационный срок.

В остальном BSA GRT Lightning SE конструктивно повторяет свою предшественницу. Ствол оснащен саунд-модератором для понижения уровня шума при выстреле.Также, модель оснащена усовершенствованным двухступенчатым спуском, позволяющим осуществить выстрел с минимальным давлением на спусковой крючок.Начальная скорость пули 328 м/с
В комплекте :прицел (США)Barska Blackhawk 4-16x40 AO (IR Mil-Dot R/G
Корпус прицела монолитный, традиционно выполнен из анодированного авиационного сплава алюминия, полностью герметичный, допускает даже кратковременное погружение в воду без всякого ущерба для прицела. Внутренние полости корпуса заполнены сухим азотом, а, следовательно, оптика не запотевает изнутри при перепаде температур. На все подвижные части прицела нанесена профилированная накатка в комбинации с мелкой насечкой, что позволит без проблем подстроить прицел и влажными руками и в толстых перчатках.
Отстройка параллакса на объективе от 10 ярдов до бесконечности Adjustable Objective позволяет точно совместить прицельную марку с целью на любой дистанции, необходимой для стрельбы. А система быстрой фокусировки окуляра Fast Focus работает чётко и позволяет в считанные мгновения сфокусировать оптику на цели. Большой диапазон зуммирования удобен для ведения стрельбы на ближних и дальних дистанциях.Барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали у прицела открытые, сконструированы по тактической схеме, и имеют цену деления 0.25 МОА. Такая тактическая конструкция позволяет легко вносить необходимые поправки по ходу стрельбы, что особо актуально при стрельбе на дальние дистанции. Для того, чтоб настройки случайно не сбивались во время стрельбы или транспортировки, под барабанами расположены зажимные винты-фиксаторы. Также конструкцией предусмотрена возможность калибровки барабанов для фиксации начальной точки ввода поправок на отметке "ноль".

Благодаря прицельной сетке Mil Dot, расстояние до цели можно определить максимально точно, при этом правильно принять поправку на ветер и учесть траекторию падения пули. Данный Mil Dot верен при 10-кратном увеличении. Для быстрого определения расстояния до объекта в комплекте с прицелом поставляется тактическая таблица.Значительное удобство представляет наличие двухцветной подсветки прицельной сетки. Красная подсветка более яркая и ею удобней пользоваться в дневное и вечернее время суток. В ночное время менее раздражительный для глаз зеленый цвет дает четкие контуры прицельной марки и не засвечивает плоскость наблюдения. каждый из цветов имеет 5 степеней яркости.
Набор пуль Haendler&Natermann Sport 0,69 и 0,56 гр.,чехол для ружья,документация.Прицел пристрелен.Пожалуйста звоните 0674807873, письма в Обьяве не читаю.

Ключові слова

bsa grt lightning se, прицел (сша)barska blackhawk

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення