Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Вітровки
Архів:

Ветровка двусторонняя для мальчиков 134, 140/146

Ветровка для мальчиков подростков. Двусторонняя модель без утепления под манжет . . фото 1

550 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Вид изделия:

Ветровка

Вид утеплителя:

Без утеплителя

Водоотталкивающая пропитка:

Да

Водоотталкивающие свойства:

Да

Застежка:

Молния

Капюшон:

Вшитый

Материал подкладки:

Трикотаж

Наличие карманов:

Да

Подкладка:

Да

Размер детской одежды (по росту):

134, 140/146

Регулятор размера по линии пояса:

Нет

Сезон:

Весна/осень

Съемная подкладка:

Нет

Тип ткани:

Плащевка

Узоры и принты:

Геометрический узор

Цвет:

Синий

Код/артикул:

920093seagull

Код товару:

1671735220

Опис

Ветровка для мальчиков подростков. Двусторонняя модель без утепления под манжет от производителя SEAGULL. Верх водоотталкивающая и не продуваемая плащёвка. Крепкая молния на две стороны. Прорезные карманы снизу. Трикотажная подкладка контрастного цвета. Глубокий капюшон незаменим в дождливые дни. Современная модель для ребят идущих в ногу с модой. Такая ветровка станет изюминкой осенне-весеннего гардероба Вашего ребенка. Хорошо будет смотреться с джинсами и брюками, которые можно выбрать на сайте нашего интернет-магазина. Отличное соотношение цены к качеству
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОДЕЖДЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА
ПОЛНОМЕРКА
Производитель : SEAGULL
Состав : верх 100% Poliester
подкладка 65% cotton 35% polyeter
Цвет : синий
Размер (8) : рост 128 Длина изделия 49 см. Ширина изделия 42 см. Длина рукава от плеча 43 см. с манжетам. Длина рукава от воротника 53 см. Плечи 36 см. ПРОДАН
Размер(10) : рост 134 Длина изделия 53 см. Ширина изделия 44 см. Длина рукава от плеча 46 см. с манжетам. Длина рукава от воротника 56 см. Плечи 38 см.
Размер (12) : рост 140/146 Длина изделия 56 см. Ширина изделия 46 см. Длина рукава от плеча 50 см. с манжетам. Длина рукава от воротника 61 см. Плечи 39 см.
Размер (14) : рост 152 Длина изделия 60 см. Ширина изделия 48 см. Длина рукава от плеча 54 см. с манжетам. Длина рукава от воротника 65 см. Плечи 41 см. ПРОДАН
Размер (16) : рост 158 Длина изделия 64 см. Ширина изделия 50 см. Длина рукава от плеча 58 см. с манжетам. Длина рукава от воротника 69 см. Плечи 42 см. . ПРОДАН
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Доставка "Новая почта", "Укрпошта", "Meest ".
?Наложенный платеж возможен при отправке "Новой почтой" . При наложенном платеже предоплата ОТ 150 грн (в зависимости от габаритов посылки) на карту "Приватбанк" или "monobank". Остальная сумма при получении в отделении.
?При отправке Укрпочтой к стоимости товара добавляется упаковка товара от 2 до 5 гривен, в зависимости от габарита заказа. Отправка Укрпочтой производится при 100% оплате на карту "Приватбанк" или "monobank".
?При отправке "Meest " к стоимости товара добавляется упаковка товара от 2 до 5 гвивен , в зависимости от габарита заказа. Отправка "Meest " производится при 100% оплате на карту "Приватбанк" или "monobank".
?Возможен самовывоз. Для живущих в г.Запорожье самовывоз Хортицкий м-н по Ул. Гудименко ост. Школа.
?Уважаемые покупатели убедительная просьба проверять товар в отделении почты.
?При выявлении производственного брака или несоответствия товара последний принимается на обмен только с отделения почты.
?В случае выявления при проверке товара на почте брака, или несоответствия заказу - доставку товара в 2 стороны берет на себя продавец.
?В случае забора посылки с браком товар остается у покупателя. За вынесенный за отделение почты товар несет ответственность только покупатель.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів