Вешалка Текила алюм


Кол-во крючков для одежды: 8 шт
 Кол-во мест под зонтик: 3 шт 
Ширина изделия: . . фото 1

1 398 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Тип опор:

Ножки

Код/Артикул:

127443

Код товару:

416112624

Опис


Кол-во крючков для одежды: 8 шт
Кол-во мест под зонтик: 3 шт
Ширина изделия: 420 мм
Глубина изделия: 420 мм
Высота изделия: 1780 мм
Диаметр опоры: 420 мм
Вес изделия: 4,9 кг
Прихожая должна быть оснащена самой функциональной мебелью, поскольку это компактное пространство, в котором нет места лишним составляющим. Даже если семья обзавелась объемным шкафом для прихожей, в котором умещаются все детские и взрослые вещи, вешалка для одежды никогда не повредит. Она будет занимать очень мало места, а количество крючков позволит разместить на ней верхнюю одежду почти всей семьи.
В силу своей мобильности вешалка для дома может быть размещена в любой другой комнате. Например, ее можно поставить в пространстве между стеной и шкафом в спальне. Это позволит разместить незаметно для глаз домашний костюм или халат, которым хозяин пользуется постоянно.
Компания АНТик Мебель, специализируется на производстве удобной и эргономичной мебели для дома и общественных мест. Благодаря нашим вешалкам для шляп или пальто клиенты любого кафе будут чувствовать себя комфортно.
Производственные мощности компании АНТик Мебель позволяют нам выполнять самые объемные заказы для оптовых покупателей. Иллюстрированный и информативный каталог компании предлагает к реализации напольные вешалки на круглом основании или на нескольких ножках. Особое место в каталоге занимают напольные вешалки с удобным приспособлением для зонтов.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Продам шкаф 50 годов в отличном состоянии. Харків. фото 1

Продам шкаф 50 годов в отличном состоянии

3 000 ГРН
Б/у
Продам шкаф 50 годов в идеальном состоянии. Высылаю любым удобным для вас способом с предварительной предоплатой на карт
Харків