Вентиляция коттеджа Сумы, Выполним вентиляцию дома, бассейна, спортзала, и др. п

Проектирование, монтаж, интеграция и сервисное обслуживание!
Компания «Делинвес. . фото 1

1 980 ГРН

торг
Основна інформація

Тип рекуператора:

Рекуператор с двойной системой рекуперации

Розміщення:

Внутреннее/Наружное 

Стан:

Нове

Опис

Проектирование, монтаж, интеграция и сервисное обслуживание!
Компания «Делинвест» предлагает заказчикам проектирование, монтаж, интеграцию и сервисное обслуживание систем вентиляции для коттеджей, расположенных в Сумах и Сумской области. Именно в этой области создания вентиляционных систем на объектах загородной недвижимости наша компания имеет большой практический опыт.

Применяем приточно-вытяжные вентиляционные системы с нагревом и охлаждением воздуха
Для коттеджей площадью от 140 до 400 кв. метров наша компания уже создала различные системы вентиляции, 90 % из которых являются приточно-вытяжными вентиляционными системами с охлаждением и нагревом подаваемого воздуха.

Предлагаемые системы вентиляции оснащаются энергоэффективными рекуператорами, которые позволяют экономить энергию (и материальные средства тоже) на нагреве и охлаждении воздуха. Дело в том, что в рекуператоре вытяжной воздух (более теплый) отдает энергию приточному воздуху (более холодному), то есть подогревается.

Наши специалисты, имея большой практический опыт, достаточно хорошо знают особенности воздухораспределения в помещениях частных коттеджей, существующие проблемы и пути их решения.

Например, в бассейне, в сауне, в бане и постирочной нужна вентиляция для удаления избытков влажного воздуха.
В котельной и каминной всегда нужен воздух для поддержания пламени, режимов горения.
В основных помещениях коттеджа, таких как спальня, гостиная, столовая, кабинет, игровая или детская комната, необходимо создать максимально комфортную вентиляцию для проживания людей.
Далее, в санузлах, в гаражах и технических помещениях нужно удалять воздух с запахами, а в помещениях кладовой, тамбура и гардероба достаточно режима проветривания.
Виды вентиляции коттеджей: приточная, вытяжная и приточно-вытяжная
В зависимости от назначения помещений коттеджа и гарантированного их вентилирования создается принудительная (механическая) вентиляция, которая может быть трех видов: приточная, вытяжная и приточно-вытяжная.

Для поддержания комфортной температуры в коттедже в жаркий период года можно установить отдельную систему приточной вентиляции и отдельную систему кондиционирования. В этом случае приточная вентиляционная установка подает свежий, теплый уличный воздух, а кондиционер только охлаждает его внутри помещения.

В другом случае приточная вентиляционная установка подает в помещения коттеджа уже охлажденный воздух. Для этого в приточной системе вентиляции устанавливается секция охлаждения — теплообменник, к которому подключается холодильная машина — кондиционер. В результате, забираемый с улицы воздух охлаждается и подается по воздуховодам уже охлажденный.

При создании такой системы вентиляции наша компания выполняет проектирование и монтаж как самих приточно-вытяжных установок (создание вентиляционных камер), так и сетей воздуховодов, осуществляющих в необходимых объемах подачу и вытяжку воздуха в коттедже.

Кроме вентиляционных установок в систему вентиляции коттеджа входит широкая сеть воздуховодов
Основное преимущество данного вида вентиляции состоит в том, что воздухообмен в помещениях коттеджа контролируется точно, в соответствии с проектными расчетами, и регулируется самим вентиляционным агрегатом (его автоматикой), тогда как в приточных или вытяжных системах воздух перемещается «самотеком» по пути наименьшего сопротивления и не всегда в нужное место и в необходимом объеме.

Требуется система вентиляции для коттеджа? Звоните (050) 543-16-05
В этом разделе мы составили общее представление о наших услугах по созданию в коттеджах систем вентиляции. Получить более подробную информацию о коттеджных вентиляционных системах можно у наших менеджеров по телефону 066-019-23-80. Больше информации на нашем портале delinvest. ua. market

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Вентиляция,монтаж,продажа. Суми. фото 1

Вентиляция,монтаж,продажа

1 900 ГРН
Вентиляция в бары, рестораны, салоны красоты, санатории, бассейны, дома. Производственные помещения. Зонты на кухню рест
Суми
Г. Сумы. Выполняем вентиляцию дома, квартиры, ресторан, цех, овощехранилище и др. Суми. фото 1

Г. Сумы. Выполняем вентиляцию дома, квартиры, ресторан, цех, овощехранилище и др

1 500 ГРН
Г. Сумы, Белопольское ш. 7. Сегодня строительство совершенно любого сооружения выполняется таким образом, чтобы оно изна
Суми