Утеплитель в Кропивницком

Теплоизоляция из базальтового утеплителя для вашего комфорта 
     Благодаря св. . фото 1

65.00 ГРН

Основна інформація

Вид мінеральної вати:

Базальтова вата

Вид основної сировини:

Неорганічна сировина

Покриття:

Отсутствует

Клас матер. по теплопровідності:

Низька теплопровідність

Форма поставки матеріалу:

Плита

Опис

Теплоизоляция из базальтового утеплителя для вашего комфорта
Благодаря своему уникальному природному происхождению теплоизоляция из базальтового утеплителя обладает особыми характеристиками.
Высокая теплоизолирующая способность базальтового утеплителя позволяет поддерживать стабильную температуру в помещении, сохранять тепло зимой и прохладу летом.
Превосходные водоотталкивающе свойства теплоизоляции из базальтового утеплителя вместе с отличной паропроницаемостью дают возможность легко и эффективно выводить пары из помещений и конструкций на улицу.
Теплоизоляция из базальтового утеплителя хорошо изолирует воздушные звуки (распространяющиеся в воздухе), а также ударные (возникшие в результате удара), благодаря чему значительно улучшают акустический комфорт помещений.
Теплоизляция из базальтового утеплителя применяется в любых типах построек, как для внешней, так и для внутренней отделки помещений, в том числе спален и детских комнат.
Таким образом, если утепление пола, кровли, стен дома происходит с использованием теплоизляции из базальтового утеплителя в помещении, да и всей конструкции здания в целом, создается благоприятный внутренний микроклимат.
Для бюджетных объектов предложим утеплитель из стекловолокна.
Есть доставка на объект!

Ключові слова

рокмин100, роквул, утеплитель, базальтовый, вата, каменный

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів