Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Комп'ютерна техніка
Архів:

Умные часы NO.1 DT36 с пульсоксиметром и тонометром (Белый)

Ключевые преимущества:
- Уведомление о звонках смс, соц сети
- Измерение артериа. . фото 1

1 016 ГРН

Основна інформація

Стан

Нове

Тип:

Умные часы

Цвет:

Белый

Wi-Fi:

Нет

Версия Bluetooth:

4.2

Вес:

36.5 г

Время работы:

1 день

Встроенный микрофон:

Есть

Датчики:

Акселерометр, Счетчик калорий, Шагомер, Пульсометр, Содержание кислорода в крови, Тонометр

Диагональ дисплея:

1,75

Для кого:

Универсальные

Емкость аккумулятора:

260

Материал корпуса:

Сплав цинка

Материал ремешка:

TPU

Операционная система:

Другая

Особенности:

Управление музыкальным плеером Защита от воды, пыли Встроенный микрофон Будильник Трекинг сна Вибромотор Контроль дневной активности Секундомер Измерение кровяного давления Пульсоксиметр Снятие ЭКГ Управление камерой

Приложение для синхронизации:

Fundo

Процессор:

MTK2502

Пульсометр:

Есть

Размеры:

43,4 x 36,4 x10,5 мм. Ширина ремешка 20 мм.

Разрешение дисплея:

420*485

Слот для SIM карты:

Нет

Совместимая ОС:

IOS, Android

Тип зарядки:

Магнитная контактная

Тип матрицы:

LTPS

Уведомления:

Вызовы SMS Социальные сети Электронная почта

Код/Артикул:

1215

Код товару:

1491576842

Опис

Ключевые преимущества:
- Уведомление о звонках смс, соц сети
- Измерение артериального давления
- Набор номера с часов (при сопряжении с телефоном)
- Измерение уровня кислорода в крови
Какими качествами обладают хорошие умные часы? Они точно выглядят элегантно и современно, делают основные измерения для отслеживания показателей здоровья, а также помогают оставаться на связи. NO.1 DT36 - это свежая модель 2020 года, которая радует большим и красочным дисплеем, а также целым списком возможностей, на которых мы остановимся детально.
Дизайн
В смарт-часах огромную роль играет дисплей, ведь от него зависит удобство эксплуатации, продолжительность работы и внешний вид самого устройства. Здесь он полностью сенсорный с диагональю 1.75 дюймов. Экран выполнен по технологии LTPS LCD с высоким разрешением 420*485 пикселей / 326 PPI. Это позволяет получить действительно четкое и красочное изображение. Дисплей защищает минеральное стекло 2.5D. Здесь есть 6 сменных циферблатов, поэтому можно выбрать хоть каждый день. Смарт вотч неплохо защищены от попадания пыли и влаги внутрь устройства. Рейтинг IP67 позволяет не снимать гаджет во время мытья рук в холодной воде.
Функции
Носимое устройство работает на процессоре MTK 2502, который не новый, но уже проверенный временем и отлично зарекомендовавший себя в других моделях. Набор встроенных датчиков для измерений впечатляет разнообразием. Функция снятия экг, измерение артериального давления, уровня кислорода в крови, пульса - все они помогают вам держать под контролем свои показатели, а также вовремя реагировать на отклонения от привычных вам. Среди возможностей умных часов также мониторинг сна, спортивные режимы, подсчет шагов, калорий и дистанции, уведомления о сообщениях из социальных сетей, калькулятор, календарь, будильник, управление музыкой и камерой смартфона.
Особенности
Синхронизация с мобильным телефоном делает возможными звонки по Bluetooth прямо с часов. Если вам неудобно держать телефон, но не хочется прерывать общение, используйте встроенный микрофон и динамик часов. Удобно во время занятий спортом или за рулем. Обратите внимание, для синхронизации адресной книги телефона сначала подключить часы в приложении, а потом напрямую к телефону по Bluetooth как гарнитуру..
Итог
Яркие и функциональные смарт часы NO.1 DT36 являются отличным помощником на каждый день. Большой 1.75 дюймовый дисплей с высокой плотностью пикселей, измерения давления, уровня насыщения крови кислородом, пульса и даже снятие экг - это уже больше, чем могут предложить даже более дорогие умные часы. Добавьте к этому спортивные функции, звонки по Bluetooth и уведомления о сообщениях, чтобы получить действительно удачную модель.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів