Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Комп'ютерна техніка
Архів:

Умные часы Lemfo R18 Metal с пульсоксиметром (Золотой)

Ключевые преимущества:
- Мониторинг артериального давления
- Встроенный пульсокс. . фото 1

1 713 ГРН

Основна інформація

Стан

Нове

Тип:

Умные часы

Версия Bluetooth:

5.0

Вес:

Корпус 22g, Со стальным ремешком: 46 г,

Влагозащита:

IP67

Время работы:

До 5 дней

Датчики:

Акселерометр, Счетчик калорий, Шагомер, Пульсометр, Содержание кислорода в крови, Тонометр

Диагональ дисплея:

1,1

Для кого:

Женские

Емкость аккумулятора:

150

Материал корпуса:

Цинковый сплав

Материал ремешка:

Нержавеющая сталь

Особенности:

Управление музыкальным плеером Защита от воды, пыли Будильник Трекинг сна Вибромотор Контроль дневной активности Секундомер Измерение кровяного давления

Приложение для синхронизации:

Qwatch

Процессор:

Nordic NRF52832

Пульсометр:

Есть

Размеры:

39*8,1 мм

Разрешение дисплея:

240*240

Разъемы:

Нет

Слот для SIM карты:

Нет

Совместимая ОС:

IOs, Android

Тип зарядки:

Магнитная

Тип матрицы:

IPS

Уведомления:

Вызовы SMS Социальные сети

Цвет:

Золотой

Код/Артикул:

1260

Код товару:

1531811846

Опис

Ключевые преимущества:
- Мониторинг артериального давления
- Встроенный пульсоксиметр
- Женственный дизайн
- Поддержка кастомных циферблатов
- Встроенные игры
Вы знаете формулу хороших умных часов? Оригинальный внешний вид, богатый набор функций и мониторинг здоровья. Всё это есть в Lemfo R18. Это идеальный выбор для поддержки активного образа жизни, контроля за пульсом, пройденными шагами и возможность видеть кто звонит, даже когда телефон в сумке.
Дизайн
1,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240*240 обеспечивает идеальное качество изображения и достаточную яркость при любом освещении. Умные часы управляются с помощью свайпов и касаний, а для возврата к заставке или для включения/выключения устройства используйте боковую кнопку-коронку. В комплект поставляется специальный магнитный кредл для зарядки часов. Для подзарядки аккумулятора емкостью 150 мАч потребуется около 80 минут.
Водонепроницаемость IP67 делает смарт-часы отличным компаньоном во время ваших прогулок и путешествий. Это хорошее решение, чтобы не переживать, ведь устройству не страшны брызги и капли воды. Не рекомендуется полностью окунать их в воду или плавать в часах.
Функции
Качественные женские часы наделены функциями фитнес-трекера. Lemfo R18 поддерживают различные спортивные режимы, измеряет ваш пульс, количество шагов и калорий во время тренировки. Благодаря встроенному мониторингу качества сна можно отслеживать общую продолжительность, время глубокого и легкого сна. Имеется усовершенствованный датчик для мониторинга и анализа сердечного ритма в течение дня. Также с помощью программных алгоритмов измеряется уровень насыщения крови кислородом и артериальное давление. Теперь легко провести измерения прямо на запястье. Вы сможете лучше следить за своим здоровьем в любое время в любом месте.
Особенности
Удаленное управление камерой смартфона подходит для спонтанных селфи с друзьями. Это простой и удобный способ запечатлеть важный момент вашей жизни. Также в данной модели присутствует управление музыкальным плеером телефона: пауза, воспроизведение, переключение треков.
Итог
Позаботьтесь о своем здоровье с умными часами Lemfo R18 Metal. Перед вами отличный помощник по жизни: с уведомлениями о сообщениях и звонках вы никогда не пропустите важные вещи, а измерить пульс или содержание кислорода в крови можно несколькими касаниями.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів