Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Товари для школярів
Архів:

Учебники и тетради на печатной основе 4 класс. Для школы или домашнего обучения

Учебники и рабочие тетради 4 клас. Все в очень хорошем состоянии, покупали второ. . фото 1

30 ГРН

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

Учебники и рабочие тетради 4 клас. Все в очень хорошем состоянии, покупали второй комплект к тем, что выдавали в школе, почти не пользовались. С закладками.
Тетради не - не использовали.
Сделаю дополнительные фото учебника или тетради внутри)

Стоимость учебника - 30 грн, тетради - 10 грн. При покупке нескольких книг стоимость - 25 грн, нескольких тетрадей - 7 грн.
При покупке всего комплекта стоимость учебников - 20 грн, тетради - 5 грн.

Учебники - твердый переплет:

4. Я і Україна: Підручник для 4-го класу. Байбара Т.М. - К.: Форум, 2004. - 176 ст.

7. Читанка: Підручник для 4-го класу. Савченко О.Я. - 2--ге видання - К.: Освіта, 2006 - Частина 2. - 175 ст.

Тетради - на печатной основе, мягкая обложка:

1. Збірник задач і тестів з математики. 4 класс: Практичний матеріал для вчителів початкових класів та самостійної роботи учнів. Будна Н.О, Вацик Г.Б.- Тернопіль: Навчальна книга - Богдан, 2008. - 144 ст.

3. Я і Україна. Зошит з громадянської освіти. 4 клас. Будна Н.О., Головко З.Л. - Тернопіль: Навчальна книга - Богдан, 2007. - 64 ст.

4. Я і Україна. Зошит з природознавства. 4 клас. Будна Н.О., Майхрук М.І, Рябова С.І. - Тернопіль: Навчальна книга - Богдан, 2005. - 64 ст.

5. Я і Україна. Природознавство: Тестові завдання. 4 клас. Заяць Я.М., Походжай Н.Я. - Тернопіль: Навчальна книга - Богдан, 2008. - 64 ст.

Оплата:

1) 100%-ная предоплата на карточку Приватбанк + 1% на снятие;
2) Наложенным платежом при условии предоплаты 60 -100 грн (в зависимости от количества вещей). Это стоимость доставки Новой Почты туда и обратно в случае отказа от посылки. В этом случае Вы просто приходите на отделение и на месте смотрите, если Вам все подходит - оплачиваете стоимость товара, а если по какой-то причине Вам что-то не подошло, оставляете посылку на Новой почте и больше ни чего не оплачиваете. Обратите внимание, что пересылка денег - за Ваш счет. То есть стоимость покупки и доставки возрастает на 30-60 грн, но исключает варианты мошенничества и недоверия)

Торг возможен при условии нескольких книг или тетрадей.

Доставка - за счет покупателя предпочтительно Новой почтой или Укрпочтой, Киев - возможна встреча, р-н Березняки, м. Осокорки или Левобережная.

Возврат - давайте в личном общении обсудим все детали так, чтобы избежать этого момента. Отвечу на все вопросы и сделаю все дополнительные фото).

Отправка - в зависимости от времени оплаты - в тот же или на следующий день, исключая воскресенье и праздничные дни (в которые почта не работает).

Общение - переписка или обмен телефонами, как удобно)
Пишите, всегда договоримся)

Ключові слова

учебники, тетради, математика, 4-й, класс, русский, читанка, україна, киев, недорого

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів