Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Туристичні аксесуари
Архів:

ТУРИСТИЧНІ БАХІЛИ VIATOR

На сайте дешевле: https://crazytourist.com.ua/p260247584-turisticheskie-bahily-v. . фото 1

185 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Міст Експрес

Основна інформація
Опис

На сайте дешевле: https://crazytourist.com.ua/p260247584-turisticheskie-bahily-viator.html

Бахилы (гетры,гамаши) от украинского производителя Viator отличное соотношения качества, цены и веса! Бахилы выполнены из материала lightweight oxford с индексом водонепроницаемости 3000 mm.

Благодаря умной конструкции бахилы адаптивны под любой размер обуви/ноги: снизу бахилы крепятся стальным крюком к шнуровке и регулируемой стропой/утяжкой через подошву ботинка. 

Снизу бахил есть резинка, что обеспечивает плотное крепление к ботинкам. Посередине бахил также есть резинка для плотного облегания ноги. Сверху - утяжка, которая поможет плотно притянуть верхнюю часть, таким образом бахилы подстраиваются под любой размер. Для удобства пользования спереди бахил есть молния, которая защищена тканью с липучкой. 

Водоотталкивающие бахилы (гетры,гамаши) отлично защищают туристическую обувь и трекинговые штаны от воды, грязи, снега и песка, а также предотвращают от попадания этих субстанций внутрь обуви.

Длина: 40 см
Ширина сверху в развернутом состоянии: 48 см
Ширина снизу в развернутом состоянии: 26 см

Вес 125 грам

Материал - lightweight 3000mm waterproof oxford  Подробнее: https://crazytourist.com.ua/p260247584-turisticheskie-bahily-viator.html

Ключові слова

гамаші, бахіли, бахилы

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів