Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Керамічні обігрівачі
Продано:

Тепловая панель с конвекцией AFRICA X-900 бежевый, графит (термостат+таймер)

Керамический обогреватель AFRICA A900 - является обогревателем гибридного типа, . . фото 1

3 170 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Керамический обогреватель AFRICA A900 - является обогревателем гибридного типа, который совмещает в себе преимущества инфракрасных тепловых панелей и электрических конвекторов. Обогреватель имеет 2 независимых нагревательных элемента, за счет чего помещение начинает прогреваться уже после нескольких минут после его включения, а инфракрасное излучение вместе с конвекцией позволит наиболее эффективно, быстро и экономно наполнить помещение приятным мягким теплом.
Обогреватель может поддерживать заданую температуру воздуха в помещении, автоматически регулируя мощность обогрева, либо вообще отключаться когда в обогреве нет нужды. Терморегулятор имеет 6 предустановленных режимов работы (комфорт, эконом, антизамерзание, установка температуры поверхности панели, ускоренный обогрев ). Имеет дисплей с индикацией заданой температуры воздуха в помещении и функцией защиты настроек от детей. Программируемый таймер, имеющийся в этой модели, позволит настроить работу обогревателя с нужным вам графиком его работы (суточный/недельный циклы).
Обогреватель устойчив к перепадам напряжения. При пониженном напряжении обогреватель продолжит эффективно обогревать помещение на полной мощности, а при повышенном напряжении не допустит перегрева обогревателя.
В процессе работы обогреватель не издает посторонних звуков и неприятных посторонних запахов.Обогреватель имеет защиту от перегрева.
Обогреватель AFRICA A900 расчитан на обогрев помещения полощадью 18-21 м².
Характеристики
Размер панели, мм (Ш*В*Г): 600*600*57
Лицевая поверхность: Керамогранит
Площадь обогрева, м.кв: 17-21
Объем обогрева, м.куб.: 43 — 53
Терморегулятор: есть
Таймер-программатор: есть
Температура поверхности: 75 — 80 С
Вес панели, кг: 18
Мощность Вт/ч: 900
Гарантия, лет: 5
Цвет: бежевый, графит
Комплектация: Керамическая плита в стальном корпусе, 2 нагревательных элемента, встроенный терморегулятор с 6 режимами работы и LED-дисплеем и программируемым таймером (дневной/ недельный цикл), сетевой шнур с заземлением, П-образные кронштейны для крепления на стену.
На ножках на полу (опционально, стоимость ножек — 250 грн.)
Обмен и возврат товара: Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Доставка с г.Днепр по всей Украине

Ключові слова

керамический, обогреватель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів