Теплая будка для собаки - Собачья будка недорого

Наша компания производит будки для собак разных размеров – малых, средних . . фото 1

4 000 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Будки, вольєри для собак

Стан:

Нове

Опис

Наша компания производит будки для собак разных размеров – малых, средних и больших. Так, будка для больших собак, таких, как Немецкая овчарка, Кавказец, Алабай и других имеет соответствующие размеры – 1,2 м в длину, 0,9 м в ширину и 0,9 м в высоту. В ней будет удобно и комфортно вашему любимцу, так как безупречное исполнение конуры гарантирует ему надежную защиту от зноя, ветра, ливня, снегопада и мороза. Будка для большой собаки, сделанная нашими мастерами, понравится вашему питомцу своими габаритами, в которых он сможет свободно расположиться, и которые, в то же время, будут не слишком просторными, что позволит не замерзнуть в ней зимой. Сделанная из вагонки и обшитая внутри фанерой, с утеплителем Изовер, такая будка для собаки зимняя будет служить надежным убежищем для вашего четвероногого друга в ненастные холодные дни.

Крышу для конуры вы можете выбрать по своему усмотрению из профнастила либо оцинкованного листа. Дополнительно мы предлагаем для крыши мягкую черепицу TEGOLA. Также вы можете заказать обработку стен будки PINOTEX, и перегородку ОСП.

Будки для собак, продажа которых проводится на сайте нашей компании, отличаются не только своим высоким качеством исполнения, добротными материалами и разумными ценами, но и приятным внешним видом, который не испортит вам приусадебный ландшафт. Поэтому, если вам нужна конура для собаки, купить ее у нас – оптимальное решение во всех отношениях.

Ключові слова

будка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів