Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Організація свят
Архів:

Свадебный координатор от Event Studio "Cleopatra"

Свадебный распорядитель - это Ваш незаменимый помощник, который организует и спл. . фото 1

1 000 ГРН

Основна інформація
Опис

Свадебный распорядитель - это Ваш незаменимый помощник, который организует и спланирует волшебный праздник.

Кто все проконтролирует, кто ничего не забудет и не упустит из виду? Кто выполнит все прихоти молодых и гостей? Кто сделает так, чтоб ни молодые, ни их родители не бегали, не суетились и получали удовольствие от своего праздника? Кто встретит гостей, а по окончании праздника организует их отъезд по домам? Думаете, об этом должны заботиться главные герои свадьбы? Нет! Вам поможет свадебный распорядитель!

Кто же такой свадебный распорядитель?
Свадебный распорядитель – важный, квалифицированный специалист на Вашей свадьбе. Это главный помощник на свадьбе, который знает все нюансы свадебной сферы, ее специфику и особенности, который с утра и до поздней ночи будет гарантией успешного проведения свадьбы и отсутствия всяческих неполадок.

Этот профессионал задолго до дня свадьбы составит тайминг предстоящего мероприятия, а в день свадьбы возьмет все хлопоты на себя! Этот человек всегда улыбается и излучает оптимизм, что, несомненно, является залогом отличного настроения невесты. Часто бывает так, что невеста решает, что распорядителем будет ее подруга! Да, это хороший вариант, но подруга не знает всех особенностей проведения и празднования свадьбы, и к тому же подруге тоже нужно получить удовольствие от Вашей сказки! Поэтому лучшие распорядители, организаторы многих мероприятий и свадеб, помогут Вам создать атмосферу Вашей сказки для всех.

Мы наслаждаемся процессом, а вы наслаждаетесь самым главным праздником в вашей жизни!
Event Studio Cleopatra
Подробности на сайте: www.cleopatra.dp.ua

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів