Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Велоаксесуари
Архів:

Задняя велофара с указателями поворотов и лазерной дорожкой Cmeilan X5

Яркий светодиодный задний велофонарь обезопасит Ваше перемещение по темным улица. . фото 1
-14%

850 ГРН

990 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Яркий светодиодный задний велофонарь обезопасит Ваше перемещение по темным улицам и в условиях плохой видимости благодаря своей яркой LED подсветке и возможности включения указателя поворотов во время перемещения. Лазерный фонарь позволит обозначить себя на дороге и обеспечить безопасную дистанцию водителям. Беспроводной пульт дистанционного управления велосипедного фонаря надежно крепится на руль, и дает возможность комфортно управлять задней велосипедной фарой и избежать на нем лишних проводов. Аккумуляторная батарея, емкостью 2200 мА/ч, позволяет фонарику работать непрерывно до 8 часов в мигающем режиме. Зарядка аккумулятора производится от USB разъема.

Встроенный датчик освещенности, а так же датчик "посадки на велосипед", позволит Вам не задумываться о том когда надо включить устройство, оно включится автоматически.

Яркость: 29 светодиодов обеспечивают высокую яркость. Задний велофонарь работает в любую погоду индикация видна на расстоянии 40 метров.

Прочность: Композитный материал РС+ABS-пластик, во время падения, даже не трескается и не оставляет царапин. Водонепроницаемость по стандарту IPX4

3 мигающих режима: Постоянное свечение, мигающий (аварийный стоп), кросс-флеш.

Режим включения: Поворот направо, поворот налево, лазерная дорожка.

Велосипедные аксессуары бренда Meilan, это прежде всего качество, дизайн, безопасность.

Ключові слова

задняя, велофара, указателями, поворотов, велофонарь, лазерная, дорожка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів