Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки
Продано:

Спиннер (Fidget spinner)

Спиннер (Fidget spinner)
 
Инновационная разработка и инструмент саморегулирован. . фото 1

110 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Код товару:

1398607103

Опис

Спиннер (Fidget spinner)

Инновационная разработка и инструмент саморегулирования Fidget Spinner представляет собой миниатюрную, выполненную в стильном дизайне антистрессовую игрушку, которую удобно крутить в пальцах и детям, и взрослым (с англ. «spin» - вращение, верчение, непоседа). Компактный спиннер-антистресс станет эффективной и современной альтернативой перебиранию четок, щелканию кнопкой автоматической ручки, неконтролируемому постукиванию пальцами, перебиранию волос и/или накручиванию их на пальцы, кручению в руках брелка и других мелких предметов – в любой напряженный момент эта стильная игрушка поможет расслабиться и забыть обо всем.

Конструкция Fidget Spinner проста, не содержит сложных деталей и включает в себя
комфортный для тактильных ощущений корпус с отверстием или заглушкой по центру, выполняющей роль замка и обеспечивающей более плавное и комфортное вращение;
закрепленный в корпусе и задающий темп вращения открытый или закрытый кнопкой базовый подшипник;
вмонтированные в боковые «крылья» подшипники-противовесы - их количество в различных моделях может варьироваться от двух до шести.

Базовым предназначением антистресс спиннера является успокоение возбужденной нервной системы человека, например
в автомобильных пробках;
в длинных очередях магазинов, вокзалов, в аэропорту, в больнице и т.д.;
перед экзаменом или ответственным совещанием, перед личным свиданием.
Освоить использование этой мобильной новинки вовсе несложно центр спиннера зажимается большим и указательным пальцем одной руки, и средним пальцем или с помощью второй руки при касании боковых крыльев запускается вращение любой степени интенсивности. Поддержание вращательного момента осуществляется волнообразным движением кисти или безымянным пальцем – со временем базовые навыки совершенствуются до автоматизма, удерживание вертушки легко выполняется любыми пальцами, а вращение осуществляется без участия другой руки.

Малышам будет интересно самим или с помощью родителей запускать спиннер на горизонтальной поверхности – эта игрушка станет очень удачным, современным и скоростным аналогом детской юлы. Подросткам же такая вертушка поможет сконцентрироваться на поставленной задаче или избавиться от вредных привычек курения, щелкания суставами и повторяющихся навязчивых движений пальцами.
Для детей и подростков важным игровым моментом является возможность освоить различные трюки со спиннерами и соревноваться между собой
перекидывать вертушку-крутилку с одного пальца на другой;
при интенсивном вращении передавать спиннер из руки в руку;
без остановки крутить в любых плоскостях сколько угодно времени;
практически незаметно менять направление вращения без участия другой руки.
Наличие и цвета уточняйте.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів