Соковыжималка шнековая AW-2103 Великобритания

Простая в использовании соковыжималка даст Вам возможность насладиться свежим и . . фото 1

1 421 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Призначення

Для кухні

Вес:

1000

Высота:

250

Материал корпуса:

Пластик

Назначение:

Универсальное

Резервуар для сока:

Есть

Тип:

Соковыжималка

Цвет:

Зелёный

Код/Артикул:

AW2103

Код товару:

243839058

Опис

Простая в использовании соковыжималка даст Вам возможность насладиться свежим и полезным соком из разнообразных фруктов и овощей. Вакуумное основание модели надёжно зафиксирует её на рабочей поверхности. Специальная конструкция шнека обеспечивает максимальную отдачу сока, обогащенного витаминами и ферментами, без косточек и мякоти. Шнек (спиралевидный стержень внутри корпуса) в соковыжималке превращает зелень в кашицу, из которой сильным давлением выжимает сок. Вы легко получите сок из граната, шпината, укропа, петрушки – сок из любой зелени, трав и листьев, в том числе сок из зеленых ростков пшеницы.
Принцип работы ручной соковыжималки очень прост: сырье отжимается, находясь между шнековым валом к ребрам во внутренней части корпуса. Сок полученный на шнековой соковыжималке называют соком бережного отжима.
Ручную шнековую соковыжималку т.м. Augustin Welz можно использовать везде: в саду, в поле, в лесу, там где есть гладкая поверхность и нет электричества.
С помощью шнековой соковыжималки т.м. Augustin Welz можно выжать сок из:
корневых (морковь, сельдерей, свекла, редис, картофель, имбирь, пастернак)
овощей и зелени (томаты, капуста, салат, ячмень и др.)
фруктов и ягод (цитрусовые, яблоки, груши, персики, вишни, гранат, смородина, киви, ананас и др.),
проросших бобовых, зеленых листовых овощей
ростков пшеницы, укропа ,петрушки, крапивы,шпината, а также из твердых овощей и фруктов и многих многих других растений.
Для лучшей работы соковыжималки, овощи нужно мелко нарезать (лучше полоски 1*10см)
также идеально подходит для приготовления фруктового желе для пастилы и заготовок на зиму. Вам больше не придётся перетирать ягоды через сито!
Эта стильная соковыжималка легко и быстро производит сок из апельсинов, яблок, груш, граната, моркови, а также большого разнообразия других овощей и фруктов. Смешивайте продукты, чтобы получить неповторимый вкус!
В набор входят:
- соковыжималка, состоящая из съёмных деталей для легкого использования и чистки.
- толкатель для направления продуктов к шнеку и защиты Ваших рук.
- кружка для сока со съёмным ситечком отфильтруют свежевыжатый сок.
- чашка для отходов соберёт все волокна и отходы от процесса соковыжимания
Все детали, кроме вакуумного основания, можно мыть в посудомоечной машине.

Соковыжималка ручная шнековая отлично отжимает сок из лиственных овощей, зелени и травянистых растений, которые трудно отжать в традиционной соковыжималке с центрифугой, полученный сок можно использовать в лечебных целях и в соковых диетах.
Нет ничего лучше сока из ростков пшеницы или ВИТАГРАСС . Сок красоты и молодости. Многие известные люди пьют его на завтрак, пред занятием спортом вместо добавок. ВИТАГРАСС оказывает мощное тонизирующее действие.
Выращивать ростки пшеницы совсем несложно. Нужно вырастить побеги пшеницы на собственном подоконнике. А как только они достигнут 10-12 см – немедленно срезать.
Кстати, заготовить сок впрок не получится: через 15 минут после его приготовления активность ферментов снижается, а спустя час от нее вовсе не остается следа. Пить ВИТАГРАСС на голодный желудок небезопасно, т.к. он разъедает стенки желудка, так что лучше употреблять этот сок после еды, начиная с малых доз и постепенно увеличивая. Добавлять зеленые проростки можно во фруктовые коктейли.
ВИТАГРАСС лучше всего пить с утра, потому что напиток оказывает мощное тонизирующее действие. Он заряжает бодростью на весь день. А вот если выпить витаграсс на ночь, то заснуть вряд ли получится.
После употребления ВИТАГРАССа лучше съесть что-нибудь жирное. Например, съесть бутерброд с маслом или выпить стакан молока. Потому что для усвоения витаминов А и Е обязательно нужны жиры.
Микро- и макроэлементов в ВИТАГРАССЕ содержится не так уж и много. Больше всего - калия. Этот элемент укрепляет сердечную мышцу и предотвращает аритмию.
Благодаря тому, что в ВИТАГРАССЕ содержатся антиоксиданты, клетчатка и полезные микро- и макроэлементы – он оказывает на иммунитет укрепляющее действие. Кроме того, мощные антиоксиданты ВИТАГРАССА за

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Соковыжималка Robot Coupe J100 Ultra, б/у. Київ. фото 1

Соковыжималка Robot Coupe J100 Ultra, б/у

28 000 ГРН
Б/у
Универсальная соковыжималка французского производителя Robot Coupe J100 Ultra оснащена эксклюзивной запатентованной сист
Київ
Шнековая соковыжималка Kuvings  EVO820. Живые соки холодного отжима. Київ. фото 1

Шнековая соковыжималка Kuvings EVO820. Живые соки холодного отжима

17 999 ГРН
Новий | Шнековая | Kuvings
НОВИНКА 2022-2023 УЖЕ В УКРАИНЕ! ТОП ПРОДАЖ В ЕВРОПЕ, АНГЛИИ и США Южно-корейская компания NUC Kuvings в 2020 году у
Київ