Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Навчання, репетиторство
Архів:

Скайп-репетитор по английскому для школьников от 10 лет, ЗНО, студентов, взрослых

Предлагаю удобные и уютные занятия по английскому языку (Скайп) для студентов во. . фото 1

120 ГРН

Основна інформація
Опис

Предлагаю удобные и уютные занятия по английскому языку (Скайп) для студентов возрастом от 10 лет и до бесконечности :) и уровнем знаний от "нуля", ведь, как показывает мой опыт, возраст и начальный уровень не имеют значения, когда студент действительно хочет знать!

О себе могу рассказать,что успешно сдала 3 международных экзамена, закончила Университет имени Альфреда Нобеля по специальности Филология, перевод (магистр), работала в репетиторских центрах города, проводила как индивидуальные, так и групповые занятия в группах до 8 человек. Мой опыт репетиторства 4 года, а текущий уровень языка - C1/С2 (Advanced), также имею международные сертификаты Cambridge ESOL KET (A2), PET (B1), FCE (B2). (фото)

Занимаюсь со:
- школьниками от 10 лет, помогаю освоить язык, заполнить пробелы в знаниях грамматики, расширить словарный запас и повысить успеваемость в школе, подготовиться к олимпиадам, ДПА, ЗНО;

- студентами как с непрофильным, так и с профильным английским (не преподаю языкознание и перевод!! только язык);
- взрослыми, (даже от "нулевого" уровня, даже старше 50:) помогаю научиться правильно говорить и не бояться говорить, хорошо владеть грамматикой и без проблем воспринимать на слух английскую речь.
Также возможны занятия по коррекции произношения на английском.

В работе ориентируюсь на результаты и темп восприятия ученика, максимально подстраивая процесс под особенности и потребности студента, тщательно, внимательно, а главное эффективно прорабатывая материал.

Когда? - Пн-Пт с 8.30 до 21.00
Как долго? - Длительность занятия может составлять от 45 до 90 минут в зависимости от Ваших пожеланий.
Сколько стоит? - Стоимость 60 минут занятия от 120 грн. (ВНИМАНИЕ!! стоимость варьируется в зависимости от его длительности, требований, уровня знаний студента и сроков обучения!!)
!!Первое занятие – ознакомительное и бесплатное!!

Более детальную информацию можно получить по телефону, также со мной можно связаться в Viber и Telegram по номеру на 050. (просьба звонить до 18.00)
Буду рада Вам помочь! Хорошего дня!

Ключові слова

репетитор, английский, английский по скайпу, английский для школьников, английский для студентов, английский зно, английский для взрослых

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів