Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячі автокрісла
Архів:

Сиденье-база для автокресла Maxi-Cosi EasyFix Black

Maxi-Cosi EASYFIX (Макси-Кози Изификс) 
   База для автокресел группы 0+, с воз. . фото 1

2 340 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

Maxi-Cosi EASYFIX (Макси-Кози Изификс)
База для автокресел группы 0+, с возможностью крепления только IsoFix. Она подходит только к тем автомобилям, которые оснащены этой системой. В конструкции базы предусмотрена дополнительная опора-стойка, которая отвечает за надежность и неподвижность прикрепленной конструкции.
Металлическая стойка регулируется по высоте сиденья автомобиля и рассчитана для большего удобства фиксации платформы. По специальным световым индикаторам можно проверить правильность установки высота металлической стойки - она должна упираться в пол автомобиля, что обеспечивает дополнительную защиту автокресла от расшатывания и опрокидывания.

Преимущества Maxi-Cosi EASYFIX
Благодаря тому, что база устанавливается заранее – это значительно экономит время в эксплуатации автомобильного кресла. Установка на базу автокресла происходит намного быстрее и считается надежнее, нежели фиксация детского места непосредственно на само сиденье автомобиля.
Продукт соответствует Европейским сертификатам ECE R44/03, что еще раз доказывает его безопасность и надежность.
Легкость и простота установки на нее автокресла, порадует любого пользователя. Благодаря конструкции базы, риск ошибки практически исключается. Данная платформа совместима с автокреслами линейки CabrioFix и Pebble.

Ключові слова

автокресло, безопасность ребенка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів