Шторки для ванной из качественного стекла

Оригинальное новшество в обустройстве ванных комнат – это применение шторк. . фото 1

2 830 ГРН

Основна інформація

Вид:

Ванна 

Довжина, см:

1000

Висота, см:

1400

Стан:

Нове

Опис

Оригинальное новшество в обустройстве ванных комнат – это применение шторки из стекла, которая может иметь вид стационарной (полностью неподвижной), частично подвижной, распашной или раздвижной.
Преимущества данного вида перед любым другим облегченным материалом, применяемым для ограждения пространства, в котором принимается душ, очевидны:
а) шторки для ванной, изготовленные из толстого стекла, отлично защищают остальное пространство ванной комнаты от попадания ненужной влаги;
б) цветовые решения, позволяющие с помощью определенного фона или рисунков в структуре стекла позволяют создать особенный дизайн помещения;
в) шторы из стекла, благодаря свойству пропускать свет, позволяют не уменьшать пространство ванной комнаты при размещении в ней отдельного, частично изолированного участка;
Разнообразные конструкции данного вида изделия позволяют выбрать наиболее совершенный индивидуальный проект. Так, она может быть неподвижной в том случае, если жестко крепится к стенам и полу. Заслуживает внимания также вариант распашных и раздвижных моделей. Их выбор зависит в первую очередь от проектных размеров комнаты и ее конфигурации.
При заказе индивидуального проекта покупатель должен определиться с видом стекла, используемого при производстве изделия. Здесь возможен выбор толщины (от 6 до 10 мм), цвета, прозрачности материала и, конечно же, размеров конструкции. Для их определения лучше всего пригласить специалистов завода. Эта процедура довольно простая, и представляет собой следующие действия.
В заявленное время по месту заказа выезжает группа мастеров, которая производит необходимые измерения. Этот момент важен, так как после завершения процедуры закаливания стекла уже невозможно изменить ни его размеры, ни прочие характеристики, включая цвет и нанесенные рисунки. Дело в технологической особенности - закаленное стекло не поддается обработке.
С учетом профессиональных советов присутствующего в группе специалистов дизайнера, составляется предварительный проект заказа.
Отдельно при выборе необходимого варианта изготовления шторок для ванн следует изучить варианты предлагаемой фурнитуры. Необходимо определиться с материалом, из которого она будет изготовлена (нержавеющая сталь или хромированная латунь), цветом и формой. По желанию также можно заказать изготовление нестандартной фурнитуры, технологических узлов и механизмов силами отечественного производства в Одессе.

Ключові слова

шторки, для, ванной, стеклянные, из, стекла, шторы, на, ванну

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення