Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Теплоізоляційні матеріали
Архів:

Шнур асбестовый

Купить асбошнур шнур асбестовый пуховый ШАП 

Состоит асбестовый пуховый шнур . . фото 1

100.00 ГРН

Основна інформація
Опис

Купить асбошнур шнур асбестовый пуховый ШАП

Состоит асбестовый пуховый шнур ШАП из сердечника, который изготовлен из прочесанных волокон асбеста хризотилового. Асбестовые шнуры ШАП кроме асбеста содержат хлопок, а также другие химические волокна, обмотанные снаружи пряжей или асбестовыми нитями.

Предназначены пуховые шнуры для уплотнения соединений в теплопроводящих системах и тепловых агрегатах и для теплоизоляции данных агрегатов. Популярным их применение является в разнообразных отраслях агропромышленного комплекса, в теплосетях ЖКХ и так далее. Шнуры в зависимости от строения подразделяют на две группы: с сердечником и без сердечника.

Шнуры без сердечника выпускаются размером в диаметре 0,7-8 мм. Они представляют собой цилиндрическое тело, которое состоит из нескольких витков однониточной пряжи, скрученных вместе. При этом направление крутки прямо противоположно направлению крутки однониточной пряжи.

Диаметр шнуров с сердечником составляет от 10 до 25мм. В роли сердечника выступает пряжа, асбестовые нити, розница в несколько сложений, асбестовый пуховый шнур, обвитый снаружи пряжей в несколько сложений, или асбестовой нитью.

Рабочей средой для асбестовых пуховых шнуров марки ШАП является вода, пар, газ, при давлении до 0,1 МПа и температуре +400°С.

Ключові слова

асбошнур, шнур, асбестовый, сумы, опт, асбест, украина, оптом, вати, уати

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення