Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Собаки
Продано:

Щенки золотистого ретривера

Предлагаем к резервированию щенков породы золотистый ретривер, от красивых, поро. . фото 1

15 000 ГРН

Основна інформація

Порода:

Ретрівер

Вік:

До 2 міс.

Наявність документів:

Ветеринарний паспорт, Родовід, Свідоцтво (метрика)

Опис

Предлагаем к резервированию щенков породы золотистый ретривер, от красивых, породных родителей.
Окрас щенков от золотистого до ярко золотого. Щенки родились 18.12.2019г.

Щенки являются внуками Чемпиона Мира  WW'15, Multi Ch Tramin Arni Joy, и несут в себе крови известных представителей породы, Интерчемпионов и Чемпионов Германии, Голландии, Бельгии, Люксембурга,Кипра, Молдавии, Украины и др. стран

Папа Щенков: Юный Чемпион Украины, Выполнил норму Чемпиона Украины, Резервный кандидат в международные чемпионы по рабочим качествам (R.CACIT), Резервный кандидат в Чемпионы Украины по рабочим качествам (R.CACT)
Имеет Международный рабочий сертификат по рабочим качествам "Полевые испытания ретриверов по розыску и подаче битой птицы"  FT DUCK-І,2,3 ст.
Мама щенков не однократно участвовала в выставках КСУ, имеет Международный рабочий сертификат по рабочим качествам "Полевые испытания ретриверов по розыску и подаче битой птицы"  FT DUCK.
Щенки перспективны для охоты и спорта, выставок и племенной деятельности, а также просто готовы радовать Вас и вашу семью долгие годы!
На момент продажи щенки будут иметь полный пакет документов КСУ, ветеринарный паспорт международного образца, чип, привиты согласно возраста.

Ключові слова

щенки золотстого ретривера

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів