Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Собаки
Продано:

Щенки Американской Акиты из SIBERIAN HUNTER

Продаются высокопородные щенки Американская акита от плановой вязки линейного ра. . фото 1
-36%

950 USD

1 500 USD

торг
Основна інформація

Вік:

3-6 міс.

Наявність документів:

Ветеринарний паспорт, Родовід, Свідоцтво (метрика)

Опис

Продаются высокопородные щенки Американская акита от плановой вязки линейного разведения из известного питомника SIBERIAN HUNTER!

Подробности о щенках и родителях - актуальные фото и родословные в базе - на странице помета - amakitakennel.com/am-akita/cooperation/litter-07-01-19-ostviks/

Родители-чемпионы породы, все предки - известнейшие лучшие представители породы, чемпионы США, Великобритании и России! Мать проверена по качеству потомства, щенки от предыдущего помета уже чемпионы нескольких стран в возрасте чуть больше года! Собаки исключительно правильные, крепкие, ширококостные, мощные. И родители, и потомство от первого помета - очень крепкие и широкие собаки с правильным поставом, широкой спиной и грудью, длинной шеей и выразительной головой. Отличный подшерсток и симметричный окрас - отличительные черты этой линии. Окрас нарядный, яркий. У всех щенков черная маска без проточин и белых пятен. Щенки выращиваются на смешенном вскармливании - РОЯЛ КАНИН и свежее мясо. Щенки социализированы, родители с крепкой, уравновешенной психикой.

Доставка из Москвы.

 Цена указана для Украины! По вопросам цены и всем другим вопросам просьба связываться напрямую с заводчиком - ИРИНА СОКОЛОВА +7960 9295445
Viber, WhatsApp

Наш 

питомник ALL for ALMIGHTY на правах сотрудничества берет щенков, проданных в Украину, под патронат: консультируем, помогаем в выращивании и выставочной карьере.

Ключові слова

амакита, american akita, щенки, щенок американская акита, куплю щенка, питомник акит, красивый щенок

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення