Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші дитячі товари
Архів:

Шарики надувные фольгированные «Животные» MK 1332, 60х45 см, 6 видов

Уважаемые покупатели! При пересылке товаров перевозчиком «Новая почта» будьте го. . фото 1

2 USD

Основна інформація

Стан

Новий

Материал:

Фольгированные

Форма шара:

Животные, птицы

Цвет:

В ассортименте

Тематика изделия:

Животные

Тип:

Шарики фольгированные

Код/Артикул:

MK1332

Код товару:

1019611941

Опис

Уважаемые покупатели! При пересылке товаров перевозчиком «Новая почта» будьте готовы к тому, что стоимость пересылки будет «не копеечной», а иногда и очень дорогой. Новая почта доупаковывает в свои картонные коробки любой товар (даже если он идёт с завода-изготовителя в своей коробке или в пакете). Они руководствуются своими правилами безопасной перевозки и повлиять на это мы не можем. Отправка товара осуществляется только после оплаты покупателем предоплаты (полной или частичной).
Шарики надувные фольгированные «Животные» MK 1332, 60х45 см, 6 видов
Фольгированные воздушные шары изготавливаются из тонкой миларовой пленки, что позволяет им не сдуваться в течение нескольких дней, а иногда держатся и до нескольких недель. Также у них есть ещё одно преимущество, в отличие от обычных латексных шаров, когда фольгированный шар начнёт терять свою форму, его всегда можно поддуть гелием или воздухом - и он приобретёт первоначальный вид.
Характеристика товара:
Материал: миларовая пленка.
Возраст: от 3 лет.
Размер в сдутом виде: 60х45 см.
6 видов.
Страна производитель: Китай.
Весь ассортимент наших товаров: https://dyimovochka.com/product_list
Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів