Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Насіння, розсада
Продано:

Семена подсолнечника NELSON F - 699 Канадский трансгенный гибрид

Семена масличного подсолнечника NELSON F - 699 Канадский трансгенный гибрид.

. . фото 1

350.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Польові культури

Назва:

Соняшник

Опис

Семена масличного подсолнечника NELSON F - 699 Канадский трансгенный гибрид.

Подсолнечник (Sunflower seeds) NELSON F - 699 трансгенный гибрид масличного подсолнечника. Был разработан на основе нано технологий в Канаде известным канадским Холдингом SERTIS и американским химическим концерном DOW Chemical в 2016 г., показал прекрасные результаты по засухоустойчивости в связи с суровым климатом Канады, а также по засухоустойчивости проходил гибридоиспытания в России: Астраханской обл., Ставропольском крае, и в самых засушливых странах Казахстане, Лаосе, Эфиопии где средняя средняя тем. достигает + 50 С *.
Высота стебля 1,75 м. – 1,80 метра, стебель толстый, прямой, мощный, высокий в обхвате по окружности составляет 12 см, корень мощный залегает в землю на глубину до 3,3 метров, листья средние, шляпки диаметром от 22 см – 24 см, семечки мелкие.
Характеризуется хорошей засухоустойчивостью до + 60 С*, характеризуется равномерным созреванием, устойчивый к полеганию и осыпанию (обильные дожди, ураганный ветер, град) убирается подсолнух на прямую и не требует десикации.
Этот гибрид устойчив к всем заболеваниям подсолнуха поражающих обычные сорта и гибриды подсолнуха не поражается заболеваниями такие как (волчок, заразиха, борошистая, мучнистая, ложная роса, ржавчина, фомоз, белая, серая, пепельная и сухая гнили, септориоз, аскохитоз, бактериоз, бурая угловатая пятнистость, хлороз, макрофомина и т. д.).
Устойчив данный гибрид к всем вредным насекомым такие как (пилильщик, луговой мотылек, майский жук, песчаный медляк, подсолнечная шипоноска, огневка, усач, серый южный долгоносик, белая моль, совка озимая хлопковая, тля и т. д.).
Устойчив к абиотическим стрессам (резкие перепады температур от + 60 С*, до - 10 С* на протяжении всего периода вегетации.
Содержание подсолнечного масла в масличном гибриде составляет 50 % - 52 %.
Данный гибрид является самоопыляющимся и не требует присутствия пчел.
Этот гибрид устойчив к кислотным дождям и к высоким температурам, при высоких температурах пыльца подсолнуха не сгорает.
Вегетационный период трансгенного гибрида подсолнечника NELSON F - 699 от посева до уборки cоставляет 105 дней (средне - ранний).
Уборку подсолнечника следует начинать при побурении 85 - 90 % корзинок подсолнуха и уборка производится обычными комбайнами Дон, Джондир, Кейс.
https://www.youtube.com/channel/UC-fYHw-DXBFI7HleFBiuKow/videos
Наш сайт - agrofermer.com
E-mail - afermer@ukr.net; cernelukraine@gmail.com
тел +380993644779 - Андрей
Покупаем будущий урожай.
При посеве от 800га делаем предоплату в размере до 35%
Доставка: по Украине бесплатно.

Ключові слова

подсолнечник, семена, гибрид, элита, посевной

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів