Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Насіння, розсада
Архів:

Семена гречихи PENNY Канадский трансгенный сорт (элита)

Семена гречихи PENNY Канадский трансгенный сорт.

Гречиха (Fagopyrum esculentu. . фото 1

120.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Делівері

Основна інформація

Категорія рубрики:

Польові культури

Назва:

Гречиха

Опис

Семена гречихи PENNY Канадский трансгенный сорт.

Гречиха (Fagopyrum esculentum) Ярый трансгенный сорт PENNY гречихи продовольственной разработан известным канадским Холдингом SERTIS HOLDING GROUP.
Этот сорт гречихи был выведен в Канаде в 2016 г, где и проходил сортоиспытания по засухоустойчивости в Канаде, Алжире, Мексике, ЮАР, Судане, где средняя температура воздуха составляла + 54 С*, в этих условиях он показал прекрасные результаты по урожайности, а также проходил сортоиспытания по засухоустойчивости в России, Туркмении, Киргизии и Казахстане.
Отличительная особенность трансгенного сорта гречихи, от других обычных сортов гречихи:
1) Характеризуется повышенной засухоустойчивостью гречихи + 56 С*.
2) Характеризуется устойчивостью к высоким температурам во время цветения и плодообразования пыльца гречихи не сгорает и при температуре + 54 С*.
3) Имеет устойчивый иммунитет к всем заболеваниям гречихи, поражающих обычные сорта гречихи такие как (асхитозу, фитофторозу, филлостиктоз, бактериозу, к мозаике, серой гнили, белой пятнистости, корневой гнили, бактериальная пятнистость и т.д.) и не поражается этими заболеваниями.
4) Устойчив ко всем вредным насекомым поражающим обычные сорта гречихи (т.к. все виды тли, минирующей мухой, все виды совок озимой, совка - гамма, моль, пилильщик, трипс, галлица, листоблошка гречишная, комарик гречишный, личинка хруща, стеблевая нематода и т.д.) в связи с внедренным в структуру клетки ДНК - гречихи тетра гена выделенного из растения полыни горькой.
5) Устойчива к засолению почв.
6) Зерно гречихи равномерно созревает на всем растении и не осыпаться, до полного созревания плодов гречихи, благодаря этому гречиха не нуждается в десикации, убирается гречиха на прямую комбайнами.
7) Растение гречихи является самоопыляющимся и поэтому не требует присутствия пчел.
Этот гибрид сеялся в 2017г., в Украине в Херсонской, Тернопольской, Днепропетровской, Винницкой обл, где показал прекрасные результаты по урожайности.
Масса 1000 семян - 36 грамм.
Наш сайт - agrofermer.com
E-mail - afermer@ukr.net; cernelukraine@gmail.com
тел +380993644779 - Андрей
Покупаем будущий урожай.
При посеве от 250га делаем предоплату в размере до 50%
Доставка: по Украине бесплатно.

Ключові слова

гречиха, гречка, посевной, семена, канадские семена

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів