Продам пилораму и столярный цех с оборудованием в п.Кочеток

1) отапливаемое (твердотопливный котел, паровое отопление) помещение столярного . Кочеток. фото 1

235 000 USD

торг
Основна інформація

Регіон:

Харківська область

Місто:

Чугуїв

Район:

Кочеток

Вид комерційної нерухомості:

Виробничі приміщення

Тип об'єкту:

Комплекс зданий

Площа загальна, м2:

1000 м2

Пропозиція від:

Власника

Детальна інформація:

Телефон:

Є

Електрика:

Є

Опалення:

Є

Огорожа:

Є

Поруч є:

Промислова зона

Додаткові параметри:

Комунікаційні споруди:

Трансформаторна підстанція, Котельня

Додатково

Наявність обладнання

Під'їзд:

Асфальт, Бетон, Грунт

Опис

1) отапливаемое (твердотопливный котел, паровое отопление) помещение столярного цеха с оборудованием и с подсобными помещениями 800 м.кв (бетонные перекрытия и шиферная крыша)
2) здание пилорамы с оборудованием 94 м кв , навесами (есть возможность разместить еще одну пилораму или дополнительное оборудование) и прилегающей огороженной производственно - складской площадкой 4000 м.кв + еще есть свободный не огороженный участок земли около 3000 м кв.
3) здание свободного назначения 30 м.кв. находящееся в непосредственной близости от здания пилорамы
Весь деревообрабатывающий комплекс (т.е. все выше перечисленное вместе) находится на земельном участке 1 га, (Акт о постоянном использовании, имеется кадастровый номер на участок)
Деревообрабатывающий комплекс находится между Чугуевом и Кочетком ( возле Агрофирмы "Чугуевская"," , т.е. в 25 км от Харькова (На карте место указано достаточно точно). Основными преимуществами этого продаваемого объекта полагаем: 1) хороший участок земли , который "фактически" находится в собственности. 2) достаточная большая проектная мощность подведенного электроснабжения, два ввода каждый по 40 кват, т.е. всего 80 квт , то. имеется большой резерв для развития объекта практически чуть не в 3,5-4 раза .3) удобное месторасположение с точки зрения логистики деревообрабатывающего производства. 4) имеются практически все основные необходимые документы для осуществления законной производственной деятельности (от Акта ввода в эксплуатацию деревообрабатывающего комплекса 1996 года, проекта на электроснабжение,соответствующих правовых документов на все здания и сооружения , правовых и тех.документов на земельный участок , до - тех.паспортов на весь перечень имеющегося оборудования, в т.ч.. ленточной пилорамы, и всех основных необходимых дереообрабатывающих станков). Возможны различные варианты продажи, например передача долей в ООО ( в т .ч. с оборудованием и в самом крайнем случае без него или частично без него...) Рассмотрим все возможные варианты обмена, только конечно исключаются варианты обмена на розничный товар .Торг....

Ключові слова

помещение, пилорама, столярка, деревообработка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів