Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ігрові приставки, ігри
Архів:

Руль джойстик геймпад Б/У iPega PG-9156

В отличие от других джойстиков, которые работают только по bluetooth и имеют опр. . фото 1

696 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Джойстики, керма

Тип маніпулятора:

Кермо

Виробник:

Указан в описании

Стан:

Б/в

Город самовывоза:

Чернігів

Качество:

Б/У

Код товара:

2000002958666

Комплект:

Упаковка,докум,чехол.

Примечания:

Царапины,потертости.

Производитель (Рули, джойстики, геймпады):

IPega

Состояние (из 5):

4

Код/Артикул:

2000002958666

Код товару:

1655695916

Опис

В отличие от других джойстиков, которые работают только по bluetooth и имеют определенное ограничение при использовании беспроводной геймпад iPega PG-9056 универсальный.
Вы хотите поиграть на компьютере или ноутбуке, который не имеет модуля Bluetooth? Или на смарт ТВ приставке без Bluetooth? С другими джойстиками геймеры сталкивались с непреодолимой преградой, но не iPega PG-9156 Прямо в корпусе спрятан адаптер, который надо только подключить к устройству и играть! Все самые популярные игры, которые есть на современных игровых платформах, будут доступны игрокам без необходимости установки драйверов.
Беспроводной геймпад iPega PG-9056 идеально подходит для игры в PUBG, Fornite, Rules Of Survival, World of Tanks. Рукоятки джойстика отделаны специальным впитывающим влагу материалом, которые никогда не скользит в руке и не пачкается.
Беспроводной джойстик iPega PG-9056 имеет встроенный (как часть конструкции) держатель для смартфонов. Он также универсальный, изменяемый по длине (телескопический) и подходит для большинства моделей смартфонов. В джойстике установлен литий-ионовый аккумулятор на 380 мА/час. Производитель заявляет, что при полной зарядке можно играть на джойстике более часов! Для зарядки аккумулятора используется стандартный кабель микро USB.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать. Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів